Прочие дела домашние

Почему ради любимых женщин(любовниц) мужики мучаются, но семью не бросают?

ради блядей не бросают, ради любимой бросают
Ольга Карлина
Лучший ответ
а с чего вы взяли что любовницы любимые женщины? просто каждый раз искать новую шалаву не выгодно вот и держат свободную дырку на случай вдруг у жены месячные или голова болит))
потому что любовница станет женой.. . Это уже совсем другая история и отношения) ) Им это не надо
Говорят, что мужчины живут с теми, кого любят. А то, что они говорят не слушайте, раз изменники, значит обманщики. Они и жене про любовь врут и любовнице.
полигамность не даёт повода делать выбор...
если любит - то уходит.. к любимой.
а в основном - мужчины просто любят сидеть на двух стульях.
Марина Жакун
бросить родную жену, с которой столько пройдено ради дырки - нееее, вы глубоко ошибаетесь....
А зачем им лишние проблемы? Так все в наличии и жена и любовница, а что потом : бывшая жена, жена и любовницу еще нужно заводить... было двое, станет трое и все чего то хотят...
Лизка Киска
Не мучаються, наоборот!
Мариша Мельник
Есть ответственность за "тех, кого мы приручили" (так говорил Маленький Принц) , Слава Богу, что есть такие, для которых не весь смысл жизни сводится к сексу, хотя он и играет большую роль в жизни мужчин
Елена Халак
Ради любимых - бросают.

А вообще дом, семья, уют, тепло, дети, ты все знаешь, о тебе все знают.

Зачем менять шило на мыло, если одна в бигудях и халате уже есть?)))))
Umeda Tojidinzoda
а кто сказал что они мучаются? жена и постирает, и приготовит, и детей нарожает. . А с любовницей классный секс-им так комфортно...
Любовница изначально-"сказка" ,запретныи плод.. женившись она станет обычнои, простои женщинои...
***юльчик ***
ага, прям ради любимых женщин! Ради чистых рубашек и яичницы по утрам! А у любовнице свое место - сумасшедший секс. Все закономерно! В мире женщин все аналогично, ну, разве что вместо рубашек и яичек - зар платная карточка!
может из жалости а может и думают что старый друг иногда лучше ...