Прочие дела домашние

насквозило)))) ну, объясните мне))) почему же самодостаточная женщина покупает мужику пиво и сигареты , который не+++

Надо же ухаживать за домашним животным. Мы в ответе за тех, кого приручили
Нина Каменная
Лучший ответ
А может это.. .
Хм.. . Да не.. . не может это быть она.. . Тут скорее что-то другое.. . нам простым смертным не понять.. . :)))
Ришка Sivras
Екатерина Демитрова Доброго вечерочка!))))

Вот и мне интересно....что же это... другое....
Я почему-то про сигареты всегда забываю... если купить попросит...))))))
Надежда Балова
Самодостаточные женщины в большенстве случаев живут одни, ну уж тожно не с таким жалким подобием на мужчину. Очередной раз убеждаюсь что люди вообще не понимают значения слов которыми пользуются. Иногда такие комичные высказывания тут читаешь что просто смех берет, а самое главное что находятся люди которые отвечают на вопросы на которые в принципе ответа быть не может из за обсурдности его построения :-) Снимаю шляпу перед талантами ответчиков :-)
Оля Леванчук
Элиза Фаворова извините, я не понимаю значение слова "ОБСУРДНОСТИ" и что делает подобие "НА" мужчине :(((( Грустно...
Ну чтоб было... Чтобы при случае сказать -- муж есть!
Вера Рогова
Может она просто боится одиночества. А тут какой-никакой мужик рядом, пусть даже альфонс.
самодостаточная ли, может просто льстит себе.. .
Такое поведение выдает страх остаться без мужика :)
Дарья Наумова
Видимо этой женщине все же кой-чего недостает...
Polli `
Любовь слепа...
Я вот всю жизнь думаю, что брак должен облегчать жизнь :) Вот мужчина себе еёи облегчил :) Зачем это женщине? Понять, для меня - невозможно :)
Monika ________
Может он дома с детьми сидит и ужин ей готовит. А она зарабатывает деньги, недевно о таких парах в космо читала.