Прочие дела домашние
Когда девушка покупает мужику пиво о чем это говорит?
я покупаю мужу пиво.... и мне не важно кто в этот момент че думает
Да, ни о чем это не говорит.
Без понятия)))
смотря какие отношения между "мужиком" и девушкой. . Если они встречаются, то это вообще неприемлимо. . если же это уже глубоко семейная пара - то ничего в этом срашного не вижу. (И почему имеено мужику. . есть слово мужчина)))))))))
ну и что, я мужу иногда покупаю. магазинчик рядом, а он бедняжка усталый с работы еле притащился) ) и думайте что хотите))
Мужчина с похмелья, не в состоянии купить себе сам.
Что он муж, брат или папа.
это говорит о том, что любящая жена покупает любимому мужу пиво
А какая разница, кто и что думает? приходится пиво периодически покупать и отцу, и мужу, так что теперь?
это говорит о несостоятельности мужчины.
либо любит, либо дура
что он не мужик =)
о том что она уже и не знает какими пирогами вас заманить в свои сети
Вариант первый, она не хочет, чтобы он пил без неё и контролирует сама сколько он выпил.
Вариант второй, девушка просто хочет, чтобы молодой человек расслабился, логика проста парень пьет - ему хорошо, а раз ему хорошо, то куплю, будет лучше
Вариант третий, жалость к алкоголику
Вариант четвертый, собутыльник.
Вариант второй, девушка просто хочет, чтобы молодой человек расслабился, логика проста парень пьет - ему хорошо, а раз ему хорошо, то куплю, будет лучше
Вариант третий, жалость к алкоголику
Вариант четвертый, собутыльник.
Похожие вопросы
- насквозило)))) ну, объясните мне))) почему же самодостаточная женщина покупает мужику пиво и сигареты , который не+++
- Вот вы когда собираетесь с друзьями, вы какие алкогольные напитки покупаете? Мы пиво пьем, а вы?
- Садимся в корпоративный автобус после работы,2 девушки стоят,мужики сидят-это нормальные мужики???
- Жена перестала покупать мне пива, ну вот что с ней делать ???)))
- Вот я недавно пришла к выводу, что нет ничего более омерзительного, чем девушка с бутылкой пива и сигаретой...
- Как Вы считаете : увидев девушку с бутылкой пива, сигаретой в руках и матом на устах, какие будут ваши действия???
- сегодня в питере дождь. в остановке ждала автобуса. вошла девушка села пить пиво и закурила. я культурно попросила +
- Почему когда вы девушки называете мужиками мы нормально реагируем,а когда мы вас бабами вы сразу в бой?
- девушки , все мужики сволочи или существуют исключения ?
- Девушки, а мужик в халате дома это нормально? Или паталогия?