Прочие дела домашние
Жена перестала покупать мне пива, ну вот что с ней делать ???)))
Ая-яй, Андрей, как не стыдно жаловаться на любимую женщину))))
Ольга Радченко
Действительно и чо это,щаааааааа как тресну кулоком по столу !!!)))
Ольга Радченко
Привет Инна !!!)))
Любить её так же, как она тябя и беречь! ! )) Приветик, Андрюш)
Ольга Радченко
Привет ЙожЕг !!!)))
Разводись. Она себя выдала.
Какой ты недогадливый... .
Это забота о твоём здоровье::))
с женой и чай хорош
Привезти? А то метнусь!
А чем ты провинился?...))))))))
Пиво яд. А если покупать то надо самому, а вдруг жена мочеи разбовляет.
С ней-то?... Жить долго и счастливо!
Печень твою бережет. Заботится.)))
Ольга Радченко
Ешчо раз тебя приветствую,я не пропадал,комп кирдык !!!)))
отказать в интиме!))
Не разговаривай с ней больше.
Купить ей вибратор.
Пусть сама себя насилует.
Торговцев!!!! Миленький!!!! во мне два противоположых чуЙства ведут смертельную борьбу.... с одной стороны ---очень тебя жалею и хочу, шоб ты пивка попил.... с другой стороны ---во мне говорит женская солидарность и я на стороне жены!!!! сейчас я разорвусь на две половинки!!!!
Ольга Радченко
Не надо разрываться !!!)))
Привет Часики!!!)))
давай я тебе куплю... заодно и себе..))))
правильно и делает, бережет твои почки....))) ) переходи на 100 г коньячка))) ) полезнее! приветик!
Купи ей шубу и сапоги...)))
сам покупай, договорись, на обещай три короба всего чего хочешь, а сам не выполняй. может так на пиво себе насшибаешь
Сиди с хрустным видом и вздыхай, может совесть у неё проснётся))))
Откажитесь от домашней еды, пусть готовит "в холостую".
покупай сам.
молодец
Купи её новые туфли, сумочку и серьги.
Возьми деньги и сам купи
Может пора самому себя обеспечивать?? ? Чё она должна тратить время на то что бы купить тебе пива? ТЕБЯ БЕРЕЖЁТ!!!