Прочие дела домашние
А вы правда колбасу перестали покупать? А ели не перестали, то какая любимая?
Покупаю, но очень редко...
я бутеры очень люблю... разная нравится...
Покупала сырокопчёную с удовольствием всегда. Но вот в последнее время отказалась:)
любимой нет... коту покупала студенческую... сыну-докторскую... но он что то расхотел ее наконец то... перешел на мясо))
чёй то должен отказаться от колбасы то))))))))) но люблю с\к))))))))))))
Не перестали, мы в Бурятии живем, у нас животноводство развита и в колбасе мясо, а не соя. Я люблю молочную, а муж украинскую жареную )))
Покупаю изредка, только для мужа, телячью
Из оленей.
нет, покупали и покупать будем....
Очень редко покупаю только сырокопченую
Коньячный сервилат, и сосиски детские очень нравятся.: -D
Уже больше трех лет не покупаю колбасу)))
Я редко беру, как то не едим ее сильно. Да и любимой как то нет
покупаю якутскую - она из чистого мяса
давно уже не покупаю, там нет мяса.... покупаю кусок свинины, засыпаю пачкой соли на противне и в духовку на 1 час, разбивают соль, остужаю и потом отрезаем по кусочку холодное мясо так это лучшая колбаса и я знаю что ем и за что плачу деньги
фирма СнежанаД - самая приличная колбаса безо всякой сои. едим только ее. салями "Пикантная" , сервелат "Финский",
с/к брауншвейгская, ну и вареная колбаса "Молодежная"
У нас продаётся во всех магазинах п/к колбаса "Заречная" очень вкусняцкая. А стоит всего 134 рубля! и из мяса!
Я доверяю одному нашему, местному, мясокомбинату, и покупаю его производства (колбаса Казинская) . Но очень редко, предпочитаю более мясную продукцию типа Мясной орех, грудинка, и т. п.
нет, не перестал )) докторская )
Я торгую колбасой и знаю один секрет - чем дороже колбоса, тем лучше, но этот факт только для рынка! В магазинах цены завышают!
любителский