Прочие дела домашние
Вы колбасу часто покупаете? Любите ее? Малышева говорит, что нельзя есть переработанное мясо
Она очень опасна для здоровья
я не ем почти колбасу- ну раза 2 от силы в год покупаю и то скорее ветчину....
На Малышеву нам лично по.... уй совершенно, она не авторитет по крайней мере для нашей семьи )
Покупали, покупаем и будем покупать.
В ней все равно мяса нет !!!:))
Для сравнения в СССР уровень потребления колбасы был 40 кг на человека в год, сейчас 15 кг. Спрашивал в соседнем магазине они колбасу раз в месяц завозят, в неделю продают 3-4 кг !!!
Маржан Кожамкелова
в Малышевой???-точно нет )
То есть надо есть недоработанное мясо? Или сырое? ))
Малышева-то? Ещё как опасна!
Покупаю, дорогие сорта.
Кстати, Малышева ратует за отказ от соли - что ж теперь, перестанем подсаливать пищу?
А я думаю, что опасно выпускать на телеэкран таких специалистов, как Малышева, Малахов и т. п.
Я не ем колбасу и сосиски, а муж без них жить не может.
нет не покупаю они мясорубки не моют и их объедают крысы а когда утром их включают не все выскочить успевают
Ольга Яковлева
Что за бред,у меня подруга на мясокомбинате работает-у них насчёт чистоты строго,крыс там отродясь не водилось,и главное-она сама эту колбасу покупает))
кушаю с удовольствием!
когда деньги позволяют, покупаем!
Мы больше любители сыра.
Alise :*)
Я тоже
Правильно говорит. Один крахмал и усилители вкуса. По праздникам покупаю сырокопченую. А на вареную - табу. И сосиски туда же.
я не люблю, а доча любит сервелат, любит-пусть ест, а Малышеву запрем на время еды
На эти деньги лучше мясо, курицу или рыбу купить - натуральнее будет
Нет не беру вообще! Даже кошку не кормлю. Поработал в колбасном цехе однажды, на всю жизнь отбило желание!
А Малахов говорит что моча полезна, и что?) )
Часто покупаю.
Она много чего говорит. Трава полезна и крупа необработанная. А щи- борщи ни-ни.
лет 10 не покупаю колбасу ни в каком виде.
У нас все продукты опасны! Неопасные-это экологически чистые продукты В России таких нет! Вот Малышева пусть с правительством решает чтобы народ качественно кормили, или сама пусть их производство контролирует!
переработанное мясо нельзя? а какое тогда есть? сырое?
колбасу даже веганам можно есть ,, там мяса нет
а серьезно говоря колбаса не может стоить дешевле мяса
Alise :*)
просто отварное
и что не есть совсем? не получается.
Ну, они на пару с Г. Малаховым ваще мочУ пьют....
Обожаю сырокопченую колбасу, сервелат. Один раз живём. Малышеву-в топку.
Малышева - она очень опасна для здоровья!
А еще нельзя есть железные опилки. Они тоже очень вредные!
Малышева - овца тупая. А мясо переработанное, так же как и колбаса совсем не опасно. Более того опасно наоборот не есть мясо...