Прочие дела домашние
Семьяне, а вы любите колбасу? А какую именно? Часто покупаете?)
Тут никто, блин, не ест колбасу. Все - за здоровое питание. )))
Не люблю и покупаю редко)))
СемьЯнка! Да, любим. Разную и покупаем ее часто - каждый день.
в место колбасы жульен какой то продавать стали а колбасу не берут дерьмо да его не разогнались
Грешна, люблю!!! Полукопченую прям обожаю
Вообще не люблю, лучше мясо. Покупаю редко, "Докторскую" или салями.
Любим и часто покупаем. Наш городской мясокомбинат делает очень -очень вкусную. Когда приезжают родственники-у нас отъедаются и с собой везут колбасу и сосиски.
блин, щас так трудно найти что-то съедобное ((( а вообще любим и шпикачки, и копченку, и вареную.. .
даже дорогущая колбаса такая ненатуральная.. .
но мы нашли пару местных производителей с хорошими продуктами (их колбасы даже собака с кошкой едят)
а вот российские привозные колбасы, уж извиняйте, на вкус не очень... может, потому что издалека везут....
Ты знаешь, разочаровался. Очень редко твёрдокопчёная или докторская, но и она в последнее время стала хуёвая, даже дорогая.
копчёные колбасы берём в основном. Но больше мяско предпочитаем.
Редко покупаем, в основном твердого копчения!
Как ни купишь все отстой какой то. . Недавно покупал 400 р. 1 кг. и все то же. . Более менее "Останкинская" только без жирка которая, просто вареная.
Не сказать, что прям любимое блюдо, но по есть можно. За то ребенок терпеть не может. Нравиться" Польская" местного производства