Прочие дела домашние

Семьяне) вопрос не обо мне!!!!бьет значит любит ???если да то как часто и регулярно??)))

******** ********
два подзатыльника утром и хлопок вечером...
Эльвира Нииматулина
Лучший ответ
******** ******** да чото народ того ...))) ведутся)
Бьёт - значит садист. )
Чем она более мазохистка, тем чаще. )
Юдита Талюс
Кто бьёт? Кого бьёт?)) ) регулярный должен быть секс и питание, а не избиение.
Марина Гашкова
******** ******** да фиг его знает)) я еще не придумал)
По поке хлопать можно и даже нкужно, отвечаю за себя !!!)))
Юлия Елисеева
******** ******** )) рукоприкладатель)
Ага, а сила любви зависит от силы удара..?! А если с ноги? !
Нет, бьет - значит не любит... Любовь и насилие не совместимые понятия..
Sanya Uahitova
Бьет - значит быдло.
бьет - значит не уважает, а любовь строится прежде всего на уважении друг к другу
Сара Станова
Бьёт, значит точно не любит. Ну вот нравится Вам ваше лицо, что хлестать будете?
Это просто отмазки. Причём глупые. И сейчас уже можно прекратить отношения с таким мужчиной. В обществе её поймут и не обвинят, что не справилась с семейным очагом.
Олеся Горупай А при чем тут общество вообще?
ну это как кому)))
ошибка... бьёт значит не любит никого, даже себя...
Бьет значит неуверенный в себе импотент) XD)
бьет потому что разговаривать не умеет и сказать в ответ ничего не может. аргументы и доводы исчерпаны остается грубая мужская сила. короче тупой
Nina Printseva
бьет- это значит то, что женщина- жалкая неудачница, не способная постоять за себя
ага чем больше бьет тем больше любит ну а если убьет значит безумно любит?!! Ё!!
нет. меня так чуть не зарезали, "любя".
вообще глупая мысль.
Гульмира Самсакова Бедненькая!
Рада, что у Вас всё нормально закончилось. представляю, какого Вы страха натерпелись(((((