Прочие дела домашние

Вот говорят:"Бьёт - значит любит", а если не бьёт, не любит что ли?

а много чего говорят, вот вы глупости то меньше слушайте
Елена Мухина
Лучший ответ
Не любит. Надо, чтобы бил.
Это отговорка глупых и слабых женщин, которые не имеют ни уважения к себе ни жалости к собственным детям.
Елена Качусова По-вашему,если бьёт, то это сильный и умный мужчина?
Стало быть не любит.
Татьяна Сабчук
А Филя значит влюбился по уши в осветительницу. Он ее даже ногами побил.... Вот любовь-то какая....
Ирина Опимах
эта фраза звучит так
БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ БИТЬ!!!! а не вас любит...
самая дурацкая пословица, которая к жизни отношения не имеет.
любит и уважает ещё!
Так говорят те, кого бьют. Они так себя успокаивают
И оно Вам надо? Меньше дурного в голову и тяжёлого в руки!
бьет-значит заслужила, не бьет-значит еще ничего не знает.
Елена Качусова По себе судите?
по такому же принципу: ревнует - значит, любит. не ревнует - не любит.
всё это бред.
настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину, тем более любимую.
А ещё говорят: Бьют-беги.... И правильно говорят....
глупость какая
Бьет, значит не уважает ни вас ни себя
настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину
Я считю, что все это бред, обозвал-любя, ударил-любя, убил-любя, так что ли?
Ты дура что ли... Не бьет и не надо.... Ты что мазохистка... Хочешь в больницах лежать с побоями... Или как моя подруга с фингалами ходить и говорит что об косяк.... Знаешь сколько девченок мучаются с рукастыми парнями... Запомни один удар и уходи на фиг... Потом всю жизнь мучаться будешь....
Елена Качусова Я, кажется, никого не обзывала.
это же хорошо радуйся.
Елена Качусова Да я то при чём? За что купила, за то и продаю.