Прочие дела домашние

Если муж бьёт, значит любит? Или не уважает и не любит?

Если муж бьет, значит он не муж, а просто тупое животное, не стоит такое терпеть))))))
Ульяна .
Лучший ответ
если муж бьёт, то он садист, чаще всего с ним живёт мазохистка, у нас 4 года были такие соседи
Фрида Клышко
Допускать этого не стоит, но разобраться в причине необходимо - просто так ничего не бывает... .
Если это эгоисм и собственничество - наверное все таки расставаться придется
*__Kulpunai__* Nurbek Kyzy
Однозначно - не уважает и не любит. И ни как не по другому.
Любить-то, может быть, и любит. Он побил, то есть "полюбил " вас, а вы носите "следы любви" на себе? Надо? Однозначно вон такого "любовника"!
Stela Tricolici
Смотря - за что.. . поподробнее, пожалуйста.. . если можно...
Оксана Фролова
бежать от такого нужно без оглядки
Oльга Gavina
Беги, пока не убил... и забудь, как страшный сон.
Maya_Ivan Buh
ну не факт... я сначала бью, потом жалею... и тут она начинает бить меня.. и не жалеет))
Natalia Mironova
Он воспринимает Вас как собственность, и будет с Вами только пока ему этого хочется. Он Вас использует, а потом просто выбросит, как ненужную изношенную вещь.
а вы его бьете?? ? нет???. значит не любите.... а зачем с нелюбимым живете.. . Вы же и сами понимаете что не может любовь в кулаках проявлятся.. . Любовь в заботе и нежности.. доброте и понимании.. . Добрых вам дней... с порядочным мужчиной...
Значит он подонок и надо бежать от него подальше.
Татьяна Минко
А если ответить-скалкой по мордасам
чем не любовь то... .
не понимаю подобных вопросов
С таким мужем жить - себя не уважать...
Madina Serikbaeva
дурак он. кто знает что у него на уме. однозначно не уважает.
Д Т
Ерунда это все, уходи пока не позно! ударил раз, ударит и 2,3,и тп. .
Тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили, вспомни, бл**всё вспомни и убей нах**!!!