Прочие дела домашние

Если муж бьёт значит....

Говорят, если муж бьёт, значит любит
Женщин бьют не уверенные в себе мужчины. Они страдают от комплекса неполноценности. Это слабые духом мужчины, даже язык не поворачивается их так называть, они ишут себе жертву слабее их физически. А вообще это потенциально опасные личности, и лучше держаться от таких подальше.. . Добром это не заканчивается!!!
Райхан Мустафина
Лучший ответ
глупости. как можно вообще бить жену, ..
Было бы за что, вообще бы убил..)))
либо псих, либо довела
есть хороший шанс стать инвалидом!
...значит изверг, брось и не жалей.
Значит мудак он, гони его в шею.
....значит, жене это нравится :)))
Если бьёт- значит уже разлюбил.
Ничего не значит. Может и любит безумно, может достала она его или просто характер взрывной.... В каждой семье по -разному. Только женщин таких жаль....
Ольга Ильина
значит он морально-нравственный урод.
Юля ***
если бьёт, значит надо ему руки отрезать, уроду!
Кристина Шуман
Бокс.)))
Значит Жена - Дура! Потому что Это допускает и терпит, либо в буквальном смысле этого слова.
Подонок и мерзавец.
Значит по нему тюрьма плачет.
Значит и дальше будет бить, на фиг надо?
Алия Адышева
Значит бегите от него пока не поздно, иначе это войдетв привычку и будете ходить вечно в синяках, а потом и с переломами.
Значит он любит Садо-мазо
не согласна. что же надо сделать чтобы муж ударил?
значит слобак только и может что на женщину руку поднять. Не нужно этого допускать
дЭбил. Гони его!
Если муж бьет, значит на фиг он не нужен!
Охуенная
нет, это значит что бежать надо от такого мужа
Значит он плохо воспитан, уважающий себя мужчина никогда не ударит женщину. Грошь цена такому ...
Meruert Koshkinbaeva
Значит драчун
бросай его, уходи скорей
значит у вас такие отношения сложились...
значит козел, дальше будет хуже
..все же решился ачать делать ремонт)
Асима Петри
урод ваш муж!
ему в ответку чем нибудь тяжелым
Caty Cooi
Это мужики так говорят? А если жена бьет, то хочет выгнать?
******* ********
значит-урод
Алёна Гусева
Битие кого бы то ни было: будь то жена или ребенок означает одно -бьющий доказывает свою безисходность.
Значит надо держаться от него по-дальше!!!! Очень далеко!!!
С*
Светлана ****
Точно не любит, значит уходить надо...
а ты попробуй в ответку дать!! ! если Убьет то тогда уже точно бросай!!!!)))
значит скоро замочит тя совсем)))
нет, если бьет, то жена дура.
недооценивает
бросай, а сама подумай в чем твоя вина, и больше так не делай