Прочие дела домашние
Бьёт -- значит любит
А если не бьёт, значит не любит?
и чем сильнее бьет, тем крепче любит! Пойду мужа тресну!
Бьет - значит слабак и НЕмужик.
Любовь не кулаками доказывается.
А если женщина мужика бьёт, то тоже любит? Дикость просто, пришедшая из диких прежних времен.
тупее утверждения не слышала. придукмана мужиком-идиотом все свои комплексы, вешавшим на бедную женщину!!!
если условия таковы, то я уж без любви как-нить перекантуюсь, ладно?
А если убьет-значит разлюбил!
А ...ЕСЛИ --ЖЕНЩИНА.... подобна ...жывотному.. тоды
КАК .../????
Бьет -- это значит, что когда нибудь прибьет!!!
бьет-дурак, не бьет-слабак..? или бьет-слабак, не бьет-дурак?
ага, а если сильно бьет, то сильно любит :) есть просто мужики-слабаки, которые спасаются кулаками, идиоты, одним словом.
Бьет - значит дЭбил... а не бьет, стало быть есть еще что то от мужчины....
Глупость вы что себя не любие если бить позволяете? При первой же попытке нужно сразу же бросать внего все что попадется проверено у мужика сразу охота пропадает
Если бьет, то не только не любит, но и еще не уважает! А если не бьет, наверное, боится!!!! Шутка!
когда убьет тогда узнаете..
бред! А собака кусает=любит?
бьет-пьет. пьет-бьет.)))
Да это капец, тупое убеждение
первое для мазахистов а второе для нормальных
МДААААААААААА. В таком случае меня не то что муж - родители не любили. За всю мою жизнь мама 1 раз приложила ко мне поясок после чего рядом плакала.
Бред полный! Меня всегда возмущают такие моральные уроды, которые "удары на женщинах отрабатывают".
Послоностью согласна с предыдущим ответом!!!!
Если не бьЁт, значит любит сильнее, Любовь создана чтобы любить и быть любимым, а не потакать и уж точно не быть, или просто ещЁ не знаетчто такое настоящая любовь.
Если бьет- то у него низкая самооценка, таким способом показывает, кто в доме хозяин. По другому видно не может ее поднять) А к любви никакого отношения не имеет.
Бьёт значит не мужик а тряпка и трус такой на улице не заступится .а убежит
значит мозгов мало и не могут словами сказать что хотят!!!!