Прочие дела домашние
Посмотрел"Бьёт значит любит"хотел жене доказать свою любовь и врезать разок,теперь с подбитым глазом пишу!Вопрос внутри
Она по вашему права или мне всё-же доказать ей что люблю её и отколошматить по мужски?)))
Дык она же сильнее тебя любит. Доказала же))
Если жена-каратистка, то чревато
Ну, если это единственный способ доказать жене свою любовь, то я ей сочувствую. Я бы на ее месте выкинула такого муженька вон.
тока глаз?? и даже шишки от скалки нет?)))
Александр, Вы изначально под женой ходите. Настоящий мужик ни когда не будет бить женщину, она сама накажется от одного взгляда. Только это не любовь, а выяснение кто в доме хозяин.
Хотя, бывают семьи, где ни кто ни кого не бьет, потому что жена знает, что может покалечить своего Настоящего Мужика. А мужик точно уверен, что она его боится (по пьяне один раз затрещину дала потом долго переживала сильно)
Из личного опыта про "ударить": обожаю холодный крепкий чай. Как-то пришли из гостей, я устал и очень хотел чай. Налил и стал ждать, когда остынет. Задумался. Жена рядом что-то говорила непрерывно. Я слушал её, честно. Она задала вопрос, на который сама придумала ответ и на которой ни один здравомыслящий человек не сможет ни чего конкретного ответить. Я и сидел просто думал о жизни, о том, почему женщины иногда такие эмоциональные, когда мы встретимся с инопланетянами и прочую ерунду. Жене это, видимо, не понравилось. В порыве нервного всплеска, хватает чай и выливает!!! !
Потом, она рассказывала, что когда увидела взгляд, самое лучшее, что пришло в голову, это закрыться в туалете и ждать когда пойду спать.
Так вот, своих женщин НИ КОГДА не бью и этого не надо, что бы показывать, кто в доме хозяин.
Затыкай её до мозолей))
По-моему достаточно того, что любит она. Доказательства на лице ))))))))))))))))))))))))
а ты её пиписькой побей, и старайся, старайся!!!!
Женщину бить нельзя! Только трусливый омерзительный слабак может это сделать!!!