Прочие дела домашние

Посмотрел"Бьёт значит любит"хотел жене доказать свою любовь и врезать разок,теперь с подбитым глазом пишу!Вопрос внутри

Она по вашему права или мне всё-же доказать ей что люблю её и отколошматить по мужски?)))
Дык она же сильнее тебя любит. Доказала же))
Наиля Зиннурова
Лучший ответ
Если жена-каратистка, то чревато
Ну, если это единственный способ доказать жене свою любовь, то я ей сочувствую. Я бы на ее месте выкинула такого муженька вон.
тока глаз?? и даже шишки от скалки нет?)))
Людмила Шарм
Александр, Вы изначально под женой ходите. Настоящий мужик ни когда не будет бить женщину, она сама накажется от одного взгляда. Только это не любовь, а выяснение кто в доме хозяин.
Хотя, бывают семьи, где ни кто ни кого не бьет, потому что жена знает, что может покалечить своего Настоящего Мужика. А мужик точно уверен, что она его боится (по пьяне один раз затрещину дала потом долго переживала сильно)
Из личного опыта про "ударить": обожаю холодный крепкий чай. Как-то пришли из гостей, я устал и очень хотел чай. Налил и стал ждать, когда остынет. Задумался. Жена рядом что-то говорила непрерывно. Я слушал её, честно. Она задала вопрос, на который сама придумала ответ и на которой ни один здравомыслящий человек не сможет ни чего конкретного ответить. Я и сидел просто думал о жизни, о том, почему женщины иногда такие эмоциональные, когда мы встретимся с инопланетянами и прочую ерунду. Жене это, видимо, не понравилось. В порыве нервного всплеска, хватает чай и выливает!!! !
Потом, она рассказывала, что когда увидела взгляд, самое лучшее, что пришло в голову, это закрыться в туалете и ждать когда пойду спать.
Так вот, своих женщин НИ КОГДА не бью и этого не надо, что бы показывать, кто в доме хозяин.
Затыкай её до мозолей))
Настя Дмитрук
По-моему достаточно того, что любит она. Доказательства на лице ))))))))))))))))))))))))
а ты её пиписькой побей, и старайся, старайся!!!!
Женщину бить нельзя! Только трусливый омерзительный слабак может это сделать!!!