Прочие дела домашние

А вы любите мягкие игрушки? часто покупаете или вам их дарят?

Здравствуйте! Очень люблю мягкие игрушки ...НО Меня уже ими так задарили что не знаю куда их вообще девать !
Яна Лиховшина
Лучший ответ
Не люблю, не дарят, не покупаю.
Если случайно откуда-то в доме появлась, стараюсь кому-нибудь сплавить.
люблю. но слава богу, дети выросли, оставили несколько любимых, остальные кое-как пристроили... всё пыли-нет!)))
Не люблю, хотя бывают очень милые. Пылесборники. Воюю с детьми, чтобы не покупали внукам.
...Был в детстве один случай... Короче не люблю ) Но подарить мягкого пушистого болвана - всегда приятно )))
Мне дарят только резиновые игрушки )))
Лидия Логвинен
Не люблю, но дети.. . Старший любит во всяких тирах огромные пылесборники выигрывать, мелкая обожает спать, зарывшись в кучу плюшевого зверья.. . По этому и покупаю, и дарят, но не мне :))
Обожаю! У меня их 10.
Roushan Kurmantayeva
Мне девушки дарят. Охерели, мне 23 года! )))
Не фанатею, некоторые нравятся. Сама не покупаю, бывает дарят, но не часто. Сегодня как раз тот случай. Подарили розовую девочку крольчонка, она танцует и поёт. И голубенького мальчика крольчонка, он прыгает на пружинке и тоже поёт. Такие прикольные, очень понравились:)
дарят. сама не покупаю.
есть такие, что нравятся, но очень редко, очень дорогие и не большого размера. но все равно не купила бы.
сыну дарят. меня бесит. пылесборники в квартиру
нет, я не люблю мягкие игрушки, даже педиков-медведиков))
Marina Dumrauf