Прочие дела домашние
Подскажите,что можно подарить мальчику на день рождения в годик?! Мягкую игрушку уже дарили,но его не особо интересует.
Любая игрушка надоедает. Попробуйте подарить машину-каталку или игрушку с ручкой для катания. Вот типа такой http://www.intertrade.kz/ctg-05-38-03/?r8460_page=3&r8460_id=5392
конструктор лего для малышей
дверные качели - удовольствия море))
советую всем дарите конструктор из больших деталей. у нас их 3. и самый большой на 500 элементов. занят целыми днями. ему 1,6.
Думаю не стоит так заморачиваться, в годик что он понимает? И забудет тут же. Костюмчик хороший!
Заводной паровозик)))
Подарите ему машину, на которую можно садиться верхом и толкаться ножками об пол! Мы нашему сыну в годик такую подарили. Он был счастлив! не сразу понял, как с ней играться, но, потом не оторвать от неё! С удобной спинкой, прикольным клаксоном на руле и багажным отделом под сиденьем! Только, будьте осторозны при выборе игрушки. Если она чем-нибудь пахнет (даже если приятно) , не покупайте. У наших друзей с одной такой машинки высыпало на руках
Нашему малышу из всех подарков больше всего пришлась по душе лошадка-качалка
нам дарили: велосипед, качель деревянную, надувную коровку (супер вещь я скажу, и потаскать можно-легкая, и поскакать-резиновая, и если упадешь не больно-мягкая, и погрызть ушки-рожки-хвостик, и разрисовать и фломастером и красками-помыл и все дела), большую машинку, на которой можно и игрушки возить и самому кататься (мы пока за веревку сына на ней возим), мячи всех размеров, клюшку с шайбой или мячом, футбольно-хоккейные ворота. Удачи!!!!
Нам подарили столик с алфавитом ну и конечно же стульчик. Быстро научились сидеть за столом, да и алфавит потихоньку изучаем!! ! Сейчас нам 1,5 и сынок доволен!!!
Мы своему дарили детское кресло в виде зайца и лошадку качалку, был рад.
из одежды что-нибудь
Машину с рулём, чтобы ребёнок сам мог ножками отталкиваться. Наш сначала ездил задом-наперёд.
палатку