Прочие дела домашние
а вы любите мягкие игрушки??? почему-то есть люди,кто их не любит((почему???
Мне они очень очень нравятся. Но столько пыли в себя вбирают, места им столько надо.... Мы все на дачу вывезли....
А я к ним равнодушна. Психологи говорят, что мягкие игрушки очень любят те, кто недополучил в детстве тепла и заботы.
На вкус и цвет товарищей нет. Если тебе нравяться мягкие игрушки, то это совсем не означает, что они должны нравяться всем.
От них пыль и грязь синтетика забивает лёгкие ребёнку, те кто их шьёт умирают от рака лёгких не доживая и до сорока, в среднем живут и шьют лет 10.
я их не люблю... для меня это пылесборники. ну есть два плюшевых медведя, одного я сама себе купила на НГ, второго любимый из Диснейленда привёз - мне хватит
да, просто они ничего не любят
Есть люди, которые никого не любят...
я равнодушна к мягким игрушкам. Но они имеют способность скапливаться в неимоверных количествах и вот когда их скопилось очень и очень много отвезла в приют детишкам. мне они ни к чему а дети радуются)
Любим, любим. Особенно с кремом и под коньячок!
а какой в ним смысл? лежат себе пылесборники, я к игрушкам аппатична
мне нравится только одна - это моя подушка
Хоть они и вредные, но я их обожаю
Вспоминаю. что люблю только когда дарят или вижу очень хорошенькую.
Что я пишу! Я ведь сплю с мышонком!))) ) Люблю выходит...