Прочие дела домашние

Странно: в основном женщины не любят розы,а почему мужчины их нам дарят...значит мужчины любят розы !!!

Главное внимание, а роза-царица цветов и это не шик, а внимание к нашим Дорогим Женщинам, и глупо думать и осуждать за это мужчин!
Мария Мицура
Лучший ответ
Гульфайруз Бердешова я вовсе не осуждаю наших дорогих мужчин,,,я просто по себе сужу и по многим женщинам...когда мы говорим что не любим эти розы их нам почему то продолжают дарить !!!не пойму почему !?
Почему -почему... Расскажу историю. Был у меня День рождения. Муж рано утром полетел за цветами--зная, что я не люблю розы, хотел преподнести мои любимые белые тюльпаны и фиолетовые мини-ирисы. Так вот, так как было рано, ему ни в одном цветочном павильона района не продали ни цветка!! Заявиви, что первая продажа, чтоб день был прибыльным, должна быть роза. И баста. Ни двойная цена, ни мольба не помогли--розы--бери, не надо розы-иди.
Нурдай Карыйбекова Жесть!!! Я Вам сочувствую! Какие-то "больные" у Вас там продавцы!
Ксения Кузина Если готов был заплатить двойную цену то купил бы розу и выкинул потом. и сразу купил бы что надо
Мужчины - рабы стереотипов.
А запах, запах!!!
я вообще цветы не люблю.... особенно розы.. .
ничуть не умоляю красоту этих цветов, она безусловно есть, но... она ...как бы это сказать то ...надуманная чтоли, разрекламированая ...
кто проводил опрос? ? я оч люблю
Инна Гунина
Мужчины дарят розы просто потому, что это некий штамп :))
Галина Канева
Не-а. Они просто не знают, что выбрать, поэтому покупают РОЗЫ, которые бойкие продавщицы им втуливают. Я сегодня ездила на крестины. Купила классные цветы. Мне "моросили" про китайские розы - но эти цветочи, правда, бесподобны. Очень нежные и красивые, без иголок.
Sholpan Agabekova
А очень--очень люблю розы.
Анна Зайцева
нет, Наталья! Я думаю, что многие мужчины не знают толком и цветов кроме роз. Вот у меня супруг во многих вещах разбирается, но цветы мы идем покупать вместе. Приходим в магазин и я говорю какие нравятся. Потому что он не знает "кто такие" астромерии, герберы, хризантемы и прочее.

Большинство женщин хочет чтобы им приносили готовые букеты, они считают что вместе с супругом ходить и выбирать цветы это не романтично, отсутствует сюрприз и прочее. Вот поэтому большинство девчонок и женщин получает от парней или супругов БАНАЛЬНЫЕ РОЗЫ!

Из предыдущего ответа: розы вроде считаются благородными цветами, общеизвестными и не самыми дешевыми.

P.S. В общем еще хочется сказать, что те розы, которые продают в цветочном магазине они какие-то "мертвые" что ли.. . Не могу выразиться точнее. У них как правило листья "не бодрые", и сами они какие-то слишком "правильные". Вот когда я жила на юге у меня мама разводила розы. ГОСПОДИ КАКИЕ ОНИ ШИКАРНЫЕ НА КУСТЕ! У нас были разных цветов. Они такие были ОГРОМНЫЕ, СВЕЖИЕ! И в каждом кусте какая-то индивидуальность! И вот они действительно пахли! Просто шикарно! Особенно под вечер почему-то!
Ольга Величко
А я люблю розы) ) И мне муж дарит, такие которые люблю! ))
Ольга Величко
Я обожаю розы.
обычно женщины всё самоё дорогое любят
Ольга Величко согласна с Вами многие женщины говорят что им нужны розы просто ради понта! Хотя лилии дороже. И гораздо лучше и дороже банального букета роз огромный букет из множества разных цветов! Я думаю любая женщина оценит!
Я люблю розы. Обыкновенные садовые розы с нежным ароматом розово-оранжевого цвета.
Люблю розы. Люблю когда мне дарят розы:)
Ольга Росохач
если ты предпочитаешь цветки канабиса розам, то эт не значит что все тут торчки
Аида Мусаева
наверное они думают что женщины их любят. А вы на первом свидании говорите что не любите розы, а любите, например, фиалки и пусть их вам дарит, они и дешевле роз))))
Shahida Muhamedova
Гульфайруз Бердешова да,я своему мужу говорила ,что не люблю розы ,а он продолжает их мне дарить...не пойму почему ???
Вот точно, не люблю розы. А дарят для того, чтобы произвести впечатление. Розы - эффектные и дорогие.
Маша Иванова
мужчины считают что чем дороже и больше тем лучьше
Розы -это штамп, потому что все-таки большинство женщин любит розы