Прочие дела домашние

Он хочет купить мне машину(я не просила), значит любит?А почему звонит не каждый день?Значит не любит?

Не звонит, так это он денег на машину зарабатывал! Чем больше будут запросы, тем меньше ты будешь его видеть!
Жадыра Мукашева
Лучший ответ
Избалованное Чудо не в бровь, а в глаз! все так и есть!
но я не просила машину! клянусь! я ее боюсь!запросов то и не озвучиваю
замуж не зовёт-значит не любит))
Ольга Быстрых
Избалованное Чудо но ведь 2 жены нельзя(((
а старую бросать грешно!
день -жене, день -вам.. все честно..
Saule Mukeneva
Избалованное Чудо нет, мне меньше...я так считаю
а он говорит женне меньше.
считать ли ночь (8 часов сна с женой) равной 4 часа общения вечера со мной?
а ты скажи ему когда машину подарит, что без его звонков чувствуешь себя НЕ КОМФОРТНО!! !
Если любит примит к сведенью.
Ника
Избалованное Чудо я говорю! он говорит, что некогда ему поссать на работе, не то что звонить, а потом говорит, что уснул и спал...
Любовь Белова уснул и спал, не очень удачные отмазки. Возможно он не может звонить находясь дома, когда рядом "уши"
Может чувствует себя виноватым перед вами и хочет откупиться?
Irina Nizamova
Избалованное Чудо от меня не откупишься...я все равно буду капризничать
вот тебе машина.. . отвяжись
Din *
Избалованное Чудо неужто так его достала? может он надеется, что я в аварию попаду? вот козел!!!
а ту что с номером 777 уже продали?))
Избалованное Чудо это на что намекаете?
Максуда 777 не у нее была)))))
У той муж не любт, а у энтой любовник)))))))))
а мне купил.... думал этим привяжет меня к себе.. а сам пропадал по несколько месяцев.. не звонил, ни приезжал... думал, ждать его буду.. а я за это время судьбу свою встретила... и машина его мне не нужна..))
Избалованное Чудо неужто вернула машину?
да, они пытаются компенсировать нехватку времени чем-то....и то слава богу
Мне звонят примерно раз дней в пять. Зато есть о чём поговорить, а как слышать я его рада, не выскажешь...
Aselya
Избалованное Чудо сколько лет знакомы? мы 15
Мне бывший парень тоже подарки часто дарил (не машину конечно) и при этом считал, что я ему чуть ли не до кокнца жизни обязана. Подарит и ходит петухом-какой он молодец. Теперь петух один в своем курятнике сидит))) )

Нади себе хорошего холостого парня-у которого будет на тебя время и без всяких машин.
Любовь Белова Согласна на все сто!
Машина в подарок ещё не факт, что любит. Может он пытается вас купить машиной.
Я так понимаю вы моложе и привлекательнее его жены?
Елена Попова
Избалованное Чудо зачем меня покупать? мы с ним 16 лет вместе, а жена его моя ровесница
Он просто эгоист... Есть такое выражение% моя коза, хочу е..., хочу режу.
*элька* (*_*)
Избалованное Чудо он меня козой называет ласково)))
пока хочет только е....
Если не любит, то хоть машина вам достанется.
Откупается, но Вы ему нравитесь.
Люба Горст
любовь не в этом заключается.... можно быть бедняком, но уделять внимание своей любимым и делать приятно ей всего лишь словами) это и есть любовь, любовь заключается не в покупке машины и не в звонках) ведь когда по телефону говорит, что любит, это не правильно, когда такие слова говоришь, надо в глаза любимой смотреть)
Наталья Намазова (Кряк) Девушка Вы не по годам умны!!!)))