Прочие дела домашние

хочу купить стиральную машину канди,что скажете?

У меня Канди. Но ею недовольна, Несколько раз выходила из строя электронная плата. Хорошо, что покупала обслуживание. Но сейчас закончилось. Если сломается, ремонтировать не буду, куплю новую. И еще один момент. Если стираю что-то тяжелое - не отжимает. была у меня Беко - дорожки стирала в ней.. . В этой не пытаюсь даже. Мастер по ремонту говорил, что у нового поколения стиралок у всех такое, если белье в машине неравномерно, они не отжимают. Неправда. У подруги Бош, та все отжимает.. . Стирала в Канди куртку болоньевую на синтепоне, получается при стирке так, что бак полупустой, и перевес идет на одну сторону. Не хочет, зараза, отжимать. Беко все отжимала...
Елена Волик
Лучший ответ
У 2-х знакомых под раковину лет 6-7. Одно скажу, в отличии от Боша порошком от них никогда не пахло (одна коллега благоухает порошком, Бош у неё)
Анюта Горлова
у меня 8 лет пашет.. .
один раз горсть мелочи из фильтра вынул и один раз пучок волос.... больше даже и не касался....
У меня была Канди, за 4 года службы- 3 конкретных ремонта. Но может мне просто не повезло.
Мне сам мастер порекомендовал Бош- вот купила, уже 5 лет машинке, довольна очень.
Светлана А
Это лотерея.
Mashxura Official Page
У меня Канди - узкая с горизонтальной загрузкой. Слабое место - не всегда отжимает бельё.
давай, я не против
была 5 лет, дурацкая машинка всё время прыгала не отжимала и ломалась ((((