Прочие дела домашние
Какую стиральную машину купить, а какую не покупать? Ваши советы по маркам Стиральных Машин.
большой разницы нет, главное с таблом, максимальным отжимом 1500 и загрузкой 5-6кг
У меня и аристон стирает уже 10 лет. Хотя говорили, им спагетти только делать
Наталі Боржемська
ты хорошие ответы даёшь, но....
У нас была индезит, лет 10 отработала. Пользовались почти каждый день. Купили такую же.
Наталі Боржемська
Индезиты разные бывают. У нас в Липецке в промышленной зоне их собирают. Тоже хотели брать Индезит.
Candi-это гуано никому не советую!!
LG-вещь!
AEG, Mille если денег хватит.
Знакомые брали новые машинки и часто их ремонтировали. Сестра через пол-года меняла бак. Купил бу из Германий. Машинке было три года и уже у меня четыре работает. Берите Бош, АЕГ, Привилег, Электролюкс. Не берите с надписями на русском - их делают для Снг из самых дешевых комплектующих.
Miele WMR 861 WPS PowerWash 2.0 & TwinDos + Сервис пакет, Экономна A+++ цена ≈ 1900 €, а ещё лучше берите сразу, чтобы была фукция сушки белья, не отжим до 1600 оборотов, а именно сушки, это где -то до ≈ 2500 €, обязательно Miele, но в крайнем случае Bosch, и смотрите чтобы именно немецкая и сборка была, а то втюхают что попало...
можно конечно и на авито... и подешевле, и по компактнее купить, вот мне всегда Индезит нравился...:)))...

смотрите чтоб была немецкая, немецкое качество одно из лучших
стиральную машыну с сушкой
Ну особой разници я не увидел, ну конешно лучше бош! У меня работала уже 8 лет, первый раз отдал в ремонт. Ремонтировал здесь
Мы с мамой покупали Candy
Наталі Боржемська
сколько ей лет? у нас 12 лет. ещё работала, но муж реши разобрать, там подделать что-то... но не собрал.
да и пользовалось ей... вся его родня.