Прочие дела домашние

Дорогие мои! Вняла вашим советам по поводу рук, воняющих рыбой. Теперь остро стоит следующий вопрос +++

В общем я применила на практике все ваши советы. В итоге слегка пьяна и воняю...по прежнему рыбой, но теперь еще с хлоркой, чесноком, цитрусами, пивом, луком, сырой курицей... короче очень замечательно пахну. И это только руки. Но я ж еще и водочки по вашему совету накатила... Итак вопрос: Как думаете, муж сильно будет рад источаемому мною амбре, если учесть, что рыбу я готовила по его прсьбе???)))))
Ириша Тхорова
Нет ничего лучше, он легко найдет свою ненаглядную даже в темноте
Виталия Осколкова
Лучший ответ
Обрадуется, не то слово)))
Значит ему сразу, прям с порога, вот только зашел, рюмочку на подносике, закусочки и тогда уж приглашай к столу, рыбки отведать)))) )
На радостях и не заметит)))) )
Ну и на фига?... Сними наконец фартук, в котором рыбу готовила....)))))))))))))
вы ему стаканчик прям от порога - и он ничего не заметит :-)))) ржунимагу
Облейся уксусом и натрись апельсиновым маслом ...
И будет Новый год досрочно %-)
Ириша Тхорова Привет, Кирюш!
Я, собственно, с уксуса и начала эксперименты, но масло... апельсиновое... Где ж мне взять его прям так сразу???)))))))
Срочно в ванну!!!! Наполни её самыми духовитыми маслами и внутрь ванны тельце опусти, вместе с руками, конечно)))) ) Думаю отобьёшься))))))))))))
Ириша Тхорова Ой, так заманчиво...))))
вы умница))))))))) ) и муж доволен и вы повеселились))))
Дана Куандык
Идея встретить с порога с рюмашкой - безусловно заслуживает внимания!

Потаму что потом ему уже всё будет в радость!
Олька Ковалева
Ну ...чтоб водочкой особо не пахло .. закуси чесночком, капусткой соленой ...Водкой пахнуть не будет !! Перегаром только ))) Привет, Алена !!!)
Zhanel Ospanova Перегаром на следующее утро пахнуть будет, пенек..))))))
Здравствуй, Сладкий..)))
вы бы сходили помылись полностью. тогда точно вонять не будите.
Аля *aleechka*
Он должен пройти весь проделаный Вами ритуал и вы оба будете безумно счастливы от этого блюда!
прикольная тебе досталась рыба! у меня обычное хозяйственное мыло на счет "раз" все запахи рыбы сшибает на ноль.
Ириша Тхорова У меня нет хозяйственного мыла!!!
Оно тоже воняет, поэтому не держу!)))))
Анастасия Это просто у вас нюх не особо чувствительный, а по мне так, что хозяйственное мыло, что рыба - одинаково ненеприятно пахнут)))
Marina Minakova Запах рыбы действительно лучше всего смывается хозяйственным мылом, но можно и туалетным, главное - ХОЛОДНОЙ водой!
Думаю это будет последняя рыба, которую он попросил Вас приготовить)
Несомненно! Только рюмочку ему, штрафную, прямо у двери поднесите)))
Ирина Тарасюк
клас теперь рыбу он просить точно не будет:)