Прочие дела домашние
Дорогие мои! Вняла вашим советам по поводу рук, воняющих рыбой. Теперь остро стоит следующий вопрос +++
В общем я применила на практике все ваши советы. В итоге слегка пьяна и воняю...по прежнему рыбой, но теперь еще с хлоркой, чесноком, цитрусами, пивом, луком, сырой курицей... короче очень замечательно пахну. И это только руки. Но я ж еще и водочки по вашему совету накатила... Итак вопрос: Как думаете, муж сильно будет рад источаемому мною амбре, если учесть, что рыбу я готовила по его прсьбе???)))))
Нет ничего лучше, он легко найдет свою ненаглядную даже в темноте
Обрадуется, не то слово)))
Значит ему сразу, прям с порога, вот только зашел, рюмочку на подносике, закусочки и тогда уж приглашай к столу, рыбки отведать)))) )
На радостях и не заметит)))) )
На радостях и не заметит)))) )
Ну и на фига?... Сними наконец фартук, в котором рыбу готовила....)))))))))))))
вы ему стаканчик прям от порога - и он ничего не заметит :-)))) ржунимагу
Облейся уксусом и натрись апельсиновым маслом ...
И будет Новый год досрочно %-)
И будет Новый год досрочно %-)
Срочно в ванну!!!! Наполни её самыми духовитыми маслами и внутрь ванны тельце опусти, вместе с руками, конечно)))) ) Думаю отобьёшься))))))))))))
Ириша Тхорова
Ой, так заманчиво...))))
вы умница))))))))) ) и муж доволен и вы повеселились))))
Идея встретить с порога с рюмашкой - безусловно заслуживает внимания!
Потаму что потом ему уже всё будет в радость!
Потаму что потом ему уже всё будет в радость!
Ну ...чтоб водочкой особо не пахло .. закуси чесночком, капусткой соленой ...Водкой пахнуть не будет !! Перегаром только ))) Привет, Алена !!!)
Zhanel Ospanova
Перегаром на следующее утро пахнуть будет, пенек..))))))
Здравствуй, Сладкий..)))
Здравствуй, Сладкий..)))
вы бы сходили помылись полностью. тогда точно вонять не будите.
Он должен пройти весь проделаный Вами ритуал и вы оба будете безумно счастливы от этого блюда!
прикольная тебе досталась рыба! у меня обычное хозяйственное мыло на счет "раз" все запахи рыбы сшибает на ноль.
Ириша Тхорова
У меня нет хозяйственного мыла!!!
Оно тоже воняет, поэтому не держу!)))))
Оно тоже воняет, поэтому не держу!)))))
Анастасия
Это просто у вас нюх не особо чувствительный, а по мне так, что хозяйственное мыло, что рыба - одинаково ненеприятно пахнут)))
Marina Minakova
Запах рыбы действительно лучше всего смывается хозяйственным мылом, но можно и туалетным, главное - ХОЛОДНОЙ водой!
Думаю это будет последняя рыба, которую он попросил Вас приготовить)
Несомненно! Только рюмочку ему, штрафную, прямо у двери поднесите)))
клас теперь рыбу он просить точно не будет:)
Похожие вопросы
- Какой смысл начинать отношения с женщиной, в 40 летнем возрасте,если остро стоит квартирный вопрос? (+)
- Девченки, нужен ваш совет по поводу школьных домашних работ!
- Девочки, нужен ваш совет по поводу окрашивания волос, поможете?
- Нужен ваш совет по поводу покупки дачи.
- Здравствуйте! Хочу спросить у вас совета по поводу счётчика на воду, стоит ставить или нет ???
- Почему во многих семьях так остро стоит вопрос, кому мусор выносить?))))) это что так унизительно что ль?)))
- Семьяне, дорогие, ОЧЕНЬ ваш совет нужен! (+)
- Дамы,допустим господь внял Вашим стенаниям и забрал нас,всех мальчишей-плохишей.А Вам выдал одного,но идеального во...
- семья) обьяснит кто нить почему заморозка броколи цветняка ...и т.д. часто воняет рыбой??? че они ее в рыбном рассоле..
- Вот я тут прочитала вопрос,что если писюн не стоит,то есть язык и руки не для скуки.Так у меня вопрос (внутри)
Я, собственно, с уксуса и начала эксперименты, но масло... апельсиновое... Где ж мне взять его прям так сразу???)))))))