Прочие дела домашние

Дамы,допустим господь внял Вашим стенаниям и забрал нас,всех мальчишей-плохишей.А Вам выдал одного,но идеального во...

Елена Волошун
Отдам тем КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ СТЕНАЛ и ЖАЛОВАЛСЯ!
Лайло Хакимова
Лучший ответ
Елена Волошун Поражён Вашим мужеством! )))
Нееее, я господу скажу, чтобы моего оставил.
Мы уж как-нибудь, да и привыкла я уже)))))))))
Нееее! ! Я обману Всевышнего ( да простит Он меня..) , и запрячу Плохиша, чтобы потом с ним жить припеваючи!!!! А конкурсы не для меня.... Ну и наФига он мне такой "потрёпанный" этот идеальный??))))))
Елена Волошун А я знаю?Быват же охота пуще неволи... ))))))
Неужели сразу на кладбище предлагаешь? Останется только удавиться, без плохишей то::))
Мой настолько плохиш, что с идеальным себя не представляю, а с плохишом уживаюсь здоровски, сама наверное не сахар)))
Армада Ахира
Ой, а МОНА я с ПЛОХИШАМИ останусь? Ну не нужен мне идеальный...:)))
Елена Волошун Их забрали,ваще... )))Токо мужчин... )))
Да они ( плохиши) сами еще будут просить, чтобы их с нами оставили ))) так что, авось, обойдется, никого не заберут )))
T@ty@nk@ ******
Вот скукота начнется.. . идеальный, даже поругаться будет с не с кем. Будет один для всех. Он же идеальный, значит не сможет отказать женщине или обидеть ее.
а я не верю, что все плохие! половина точно останется! так что не надо пугать!
НЕ.. . лучше не идеальных всем,
чем одного идеального на всех:)
я одна поживу. ничего со мною не случится
Аня .
Елена Волошун Пробовали,хотя бы годик? )))))
Вот еще буду я своего мужа со всеми делить, он у меня один такой - ИДЕАЛЬНЫЙ, его и не заберут поэтому )))
Любовь Гаммер
Идеалы у всех разные и что бы в одном все сочеталось и на всех ?! Лично я сама не идеальна, претендовать не буду.
Zalifa Sayahova
вы ошибаетесь, мы не просим, чтоб забрали плохишей, мы просим чтоб вы поменялись в лучшую сторону.
Anara Davletova
Елена Волошун Ситуация то...Каждого "вылечить" сложно и долго,у нас ведь свои тараканы,причём даже у идеализированных...А вот забрать всех проще... )))
Ага....) )
а если с точностью наоборот
вам-одну, а все равно-какую
ой, че будет-то....) )
Таня Новикова
Елена Волошун Ой...Ну,либо ответьте,либо задайте вопрос с точностью до наоборот.)))Посмотрим,что "плохиши" понаписывают...)))
а я обожаю мальчишей-плохишей)
УжАс. не дай Бог
ой кошмар.. . не надо так с нами. Будем писать коллективную жалобу, чтоб плохишей обратно вернули :)))
Ненадо меня делить, расписание составлю и добро пожаловать))
Елена Волошун Ай маладца!!! )))Там наверху нового "Адама" слепили и выслали,а всех что были забрали.))))
жестоко
~
~ @ll@ ~ ~
Щас враньё польётся, какие они крутые и без мужчин справляются! К кому сердце мужчины ляжет, той и бороться не придётся, сам отдастся, душой и телом! Угу, теперь им не идеальных подавай, но вопросы только о рыцарях на белом лексусе, бмв, джипе))))))))