Прочие дела домашние

Скажите, а кто Вы по своей сути: Мальчиш-Плохиш или Мальчиш-Кибальчиш? Пояснить можете?

Буржуин я )
Аллочка Лиурда
Лучший ответ
А во мне и от того немного и от другого чуть)))) )
Хоть я и девочка)))) )
Бываю белой и пушистой, а бываю....
Я - Мальчиш-ПлоХороШиш..; -))
Людмила Мацкевич Опять врешь..)))
Вроде и вопрос легкий... А можно между?!!! И не сдавать и пожрать)))
Кристина Курош
Людмила Мацкевич А если стулья разъедуЦЦА?))))))
я плохиш, мне всегда все не слава богу ( хотя для моего мужа это хорошее ускорение, если б я его не пилила, он вряд ли бы стал так активно шевелить ж*й добывая нам пропитание))) , а еще я нервная, истеричная, гиперактивная, в детстве лет до 14 мечтала стать шпионом!))) , детей строго очень воспитываю ( зато они ведут себя прекрасно, хорошо воспитаны). А все потому, что мама воспитывала меня в атмосфере преклонения ( передо мной) , вседозволенности.. короче прикольно мне было, не то что моим детям))
Кстати, Плохиш по большому счету никому ничего не делал, ни плохого, ни хорошего, а вот Кибальчиш - каждой бочке затычка, лез, даже когда его не звали, и при этом все ему "салюты отдавали", эт я пионерское детство вспомнила...:))) ) Но я-то, сразу скромно отвечу, - хорошая, и к этим мальчишам отношения не имею!:))))))
Елена Ильина
Определённо - "Мальчиш-Плохиш" :-) ! : Иду к своим Благим Целям, призванным облегчить жизнь мою и моих близких ...
...И мне НЕ важно через ЧТО вымощена этими Целями, эта Дорога - через Ад, или что-то там ещё ...Главное - Цель .
Отвечаю, Мальчиш-Плохиш, поскольку за 20 банок варенья и 20 пачек печенья смогу выдать самый важный секрет, который ещё остался не проданным у Красной Армии. Я ответил, теперь отвечайте Вы, кто Вы по сути : Девочка-целочка или бой-баба ?
Алёна Колягина
Я Кибальчиш, само собой, такое воспитание.
Выскочил тогда Мальчиш-Кибальчиш на улицу и громко-громко крикнул:
-- Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть дожидаться, ..
Гулбану Жайлау
Людмила Мацкевич И поставили над могилой большой красный флаг.

Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
Девочка-припевочка))) ) и не из этой сказки.. . не люблю военные действия)
**
*настёнка *
Девочка-тихушница
Здесь плохишей нет плохиши на улице или в огородах, а здесь нормальные все только притворяются...
мальчиш - кибальчиш это голодный скинхед.
мальчиш - плохиш это не очень голодный жид.

...суть ясна как Божий день...
я близнец, всегда разный