Прочие дела домашние
Можете пояснить? (ВН)
До женитьбы, постоянно держал себя в физической форме: посещал тренажерные залы, ходил в бассейн, баню и т.д. А сейчас не тянет что-то?! Даже одного раза от пола лень отжаться...Хотя со своей любимой мне повезло и чувствую себя счастливым!!! Неужели я так обленился? )))
У меня тоже всё норм в личной жизни, но касательно здорового образа жизни - явление прямо противоположное. Не хватает объёма нагрузки. Потребность в физической активности превышает возможность её реализовать. В выходные бывает по 5 - 6 часов "сливаю калории", и не всё сливается.
А увеличивать интенсивность опасно - случаются растяжки, вывихи, срывы связок.. .
Кстати, моржевание в это смысле классная вещь! Но оно в очень короткий период времени года возможно.
Я бы посоветовал вам вместе со своей второй половинкой сорваться куда-то в велопоход, например! Это может быть хорошим толчком к дальнейшему наращиванию двигательной активности. А без неё - сами не заметите, как болячки откуда-то появятся.
Наташа Пешкина
Серж,ты как всегда живчик и вертихвост))))ну не все такие))))я все время тихонько наслаждаюсь тем какой ты шевелючий,но я бы так не смогла)))))не знаю почему может стала ленивой когда то тоже на месте не сидела))))))теперь как то поутихла мне дома лучше чем где то)))))хотя ты человек-шило это я уяснила)))))
За кем охотился добился теперь можно и расслабится)))) но не переусердствуй я уверенна что ты любой будешь ей самым любимым но для своего здоровья и уверенности в себе все же физическая подготовка и закал очень важен так что еще чуть-чуть похандри и айда заниматься))))))
Юлия Севостьянова
да!!! Так и будет!!!)))
Расслабились)))) )
охота закончена.. . к чему весь этот напряг????)))))))
да! это так и есть! но не переживай ты не один такой!
Может успокоился просто)))
а еще через пару лет, когда продавишь окончательно диван, она уйдет от тебя к тому шикарному брюнету с подтянутой фигурой. И вы все будете счастливы, ты и диван, она и ее новая жизнь)))))))))))