Прочие дела домашние
Это СКОКА у мну котЭ????Я конечно понимаю, котэ много не бывает, но сколько их, никак не могу сосчитать)))
Слушайте, помогите, я тут чёт спать так хочу, не могу сообразить....(вн)

Видать "25-й кадр" с тобой "шутит"...
Поменьше смотри "зомбиящик" - почаще заглядывай в АФТАМОТУ!!!
Э, млин я по сабакам боше:))))))))
Один, но очень ловкий)))))
Коте один, быстро бегает.) Мельтешит.
Ну хоть.... коты.... Я вот представила, что вы СЛОНИКОВ (ваших) предложите посчитать перед сном.... во где ужас бы был
У меня получилось 26. А сколько их??
28 насчитала=)
я насчитала 28! старалась, как могла! :))
Аааа, кискиииии. У меня 27
не надо их пересчитывать - когда проснешся - их еще боьша будет....
25 если за занавеской больше нет

я 25 насчитала))
их, - один всего!. . вам действительно пора проспаться )))
Котэ
теперь они еще и делением размножаются...
Марина Тебиева
да нет же....они размножаются поглаживанием....)))
*** Adeka ***
Эа-а-а... "Наложением"... ;-)
Я тоже 25 насчитала...
А, где же Вы будете спать?
26 получилось
17,18...блин ..сбилась.
вот это да!!!! не хотела бы попасть в эту контату!!!!
Интересный вопросик, я несколько раз считала в конце концов 25 получилось, хотя видно что кошак один тока размноженный в разных позах, но ради интереса подсчитать не удержалась, кошек то тоже люблю и глажу с удовольствием а занавесочки там интересные у меня дома похожие висят и обои с таким же рисунком как на занавесках и палас тока у меня дома рисунок коричневый, но похож тоже, главного тока нет, кошака ваще никакого, не все у нас дома их любят ...ой чета увлеклась, вопрос то не о том...