Прочие дела домашние

хочу спать и спать хочет меня, но недоделанные дела не дают нам воссоединиться. а вы спать не хотите?

Недоделанные дела - это инет!!!! Если хочу спать, то иду спать, если есть дела, - то иду делать дела
Татьяна Задеренко
Лучший ответ
неа, меня угораздило заснуть в 8 вечера и проспать час. Жаль, скоро ответы кончатся, придётся сворачиваться
Вот сначала организуем оркестр из твоего предыдущего вопроса, проветрим хорошенько и тогда можно будет спать )))
Светлана Сергеева а вы за моими вопросами следите?)))
недоделанные-это "ещё один вопросик и пойду дошью свою кофточку"? Второю неделю два шва недошью. При чём тут спать, когда вопросы требуют меня?!
Маленькая Мира
Светлана Сергеева Давай я твою кофточку дошью))
ой, хотелось аж сил не было, но пока детей вымыла, да по кроватям уложила.... чета и спать как то перехотелось, сижу пью чай который ни кто не отпивает, и ем конфетку, от которой ни кто не пытается откусить кусочек:) красотааааа
У меня отдых после трудов тяжких. С пивасиком. Но сон пытается домогаться)
Лера Чулей
мне спать надо было лечь 2 часа назад, но вот как-то не сростается, придеться снотворным глушиться, иначе никак
хАчу ))) я вообще сегодня целый день спать хочу... и спала днем и все равно опять спячее состояние
Светлана Сергеева а чем больше спишь, тем еще больше спать хочется))
Лежу уже, досматриваю шоу и бай-бай. Дочку уложила, порядок навела, кота покормила, теперь чуть чуть перед теликом полежу - вот моё дело)
Любашка Зубова
Я спала сегодня до двух дня, решила что ничего не буду делать, буду отдыхать
опять спать.. дайте мне отдохнуть я же спала весь день..
я спать не хочу, потому что спать меня не любит и раньше часа ночи не хочет со мной соединяться, а сейчас у нас только 21-52.