Прочие дела домашние

Моя жена все врем спит. Вечером уже хочу спать, утром-ещё хчу спать. Что мне делать?

Вечером уже хочу спать, утром-ещё хчу спать. Что мне делать
ни кто как ты знаешь как разбудить свою спящую красавицу: Р
Илона Корепанова
Лучший ответ
Хроническая усталость. Все признаки на лицо. Организм требует отдыха и витаминов.
"Заездил" ты ее наверное. Работа, дети, дом. А помощи никакой.
Поцеловать. Вдруг, она Спящая красавица?
Может ей витаминчиков попить.
пусть спит. Если медведь залег в спячку, его лучше не беспокоить))) ) сходи в гости или почитай книгу.
Дарья Ускова
Стоит задуматься...
устает, наверное.... дайте ей выспаться как следует...
Тоже залечь в зимнюю спячку. До весны.
Наталья Радько
Часть домашних проблем возьми на себя, она не будет так уставать.
Яна Янкина
1. Использовать образовавшийся излишек свободного времени для овладения пофессией интим-парикмахера;
2. Тудоустроиться,
3. Пользоваться выгодами своей новой профессии нематериальеого характера.
Перейти на ночной график работы! Жена просыпается в полдень, а тут как раз --оп-па! -- Вы с работы вернулись! )))
Надюшка *
Пусть проверится на гормоны щитовидной железы. Что-то симптом тревожный. А если она ещё резко поправилась или похудела, стала раздражительной или частые перепады настроения, то вперёд ко врачу. Кстати, беременные ещё много спят.
Зима....
Скорее всего она просто устает так как все по дому делает сама, и еще небось работает.. . так что помогут только витамины и отдых (смена обстановки, курорт или что-то подобное)
Трахать спящую, чтоб проснулась.
ну и брось её нахрен, или она уже себя всю отдала другому. а ты-лапшегон....
Надежда Скляр
Попробуй лаской разбудить.
Привести баб, накупить выпивки, позвать друзей и ОТРЫВАТЬСЯ!!!
Larisa Morgun
спать вместе
ушат холодной воды, ну или приставайте к ней пока спит... это все гормональное))
Это нормально особенно зимой, если не нравиться ищи другую.