Прочие дела домашние

Муж хочет секса утром, а жена вечером, что им делать?

У вашего мужа уважительная причина. Многие мужчины когда уставшие не хотят секса. На этой почве возможен риск развода. Так что если муж с утра в хорошем настрое уйдет на работу, то возможно вы тоже будите довольной засыпать по вечерам: -)
Екатерина Ильяшенко
Лучший ответ
Анастасия Скрипай вопрос как заставить своё тело проснутся утром , ни нога не рука не шевелится.
Обоим в монастырь.. . Там хоть не так обидно будет.. . :))
им делать это и утром и вечером
ждать выходных)
Гуля Тугушева
Жена вечером всадник, муж утром лазутчик.
*alesy* Fateeva
и утром и вечером)
Вероника Савченко Умничка, давай знакомиться
Днём секаться !
Или же два разка по палке !
А можно вообще этим не заниматься !
А вообще тут жена должна явно идти на уступки, так как муж всё таки работает и есть причина, а дрыхнуть это не причина !
Да и плохая примета - мужу не давать, когда он хочет! В народе говорят такие любовниц заводят, которые дают когда требуется !
Да и женщина должна уметь уступать и подченяться !
Анастасия Скрипай днём работа..никак
Алсу Закирова подчиняться? а вы кто такие что бы вам подчиняться? тоже мне шейхи недобитые
приходить к консенсусу, а то и до развода или измен недалеко ((((
Е.
Елена ...
мужу с утра к любовнице а жене. пока муж не вернулся.... ну...
Начать вечером, завершить утром. все будут довольны: -)
Идти на компромисс, заниматься сексом утром и вечером!
Tatiana *
Вероника Савченко Умничка, привет! Давай знакомиться!
Два раза слабо что ли
Жене, ночью мужа разбудить)
Алла Суворова
месяц потерпеть - тогда точно договорятся
пойти на компромисс- днем
Ну пусть и будет, у него утром, у неё вечером.... а днем друг с другом :)))
не и утром и вечером))))
Яна Жостких
з часа ночи никому не обидно
поменяться ролями...)
днем=)