Прочие дела домашние
Я вот задумалась.. . Если муж не хочет секса со свей женой - какая должна быть причина для этого?
Почему мужчина может отказывать в сексе жене на протяжении нескольких дней, недель?
В некоторые дни иногда бывает какое-то отвращение к жене в смысле интима - если случайно словом обидела и даже не заметила этого - тогда никакие уговоры не помогут - может быть дело в этом
много разных причин может быть
Причина одна - жена.
Импотенция-первое, что приходит на ум. Потому как если проблема в жене, то муж тем или иным способом РЕШИТ эту проблему!)))
а мужчина - не человек что ли? жена может не хотеть, а муж - нет?
Может стресс или дипрессия у него... Или другие проблемы со здоровьем
мне тоже это интересно...
Да, поняла я в чей огород камень... Любовницы у нас нет. Я бы заметила это. Не так уж это и сложно, вычислить. Говорит что не хочет секса потому, что болеет и ему плохо. Я вот подозреваю еще то, что с деньгами большой напряг, может у него депрессия? Может поэтому и ребенка не торопиться заводить? Чувствует, что для этого деньги нужны, а их нет...
Татьяна Черемных
Дело не в вас. )))) Просто я сама была в похожей ситуации в первом браке 10 лет назад. Долго терпела - после чего и развелась с мужем.
Либо появление любовницы, либо отвращение к жене
Ирина Манюкова
Слишком категорично. Неужели в вашей жизни только два цвета-белый и черный???
Возраст, проблемы со здоровьем, просто потеря интереса к сексу (бывает и такое).
Кредит или ипотека могут угнетать.
Значит у него есть другая женщина
Причин может быть миллион. Вы просто должны с ним поговорить об этом и только потом делать выводы.
Поговорить с мужем-есть такой вариант? Может быть всё, даже какая-то мужская болезнь...