Надо выяснить причину его отказа. Ведь мужчины без секса по правде не могут обойтись, матушка-природа обделила их таким качеством. Может у него проблемы по мужски, может он стесняется сказать Вам об этом. Хотя если жене - то должен. Не хочется предполагать, но вероятен еще один сценарий событий - у него есть уже кто-то на стороне.
Не думайте даже заводить любовника. Попробуйте с ним поговорить. Я удивляюсь: ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! Зачем тогда жениться, венчаться, если потом жить сам по себе? Давайте будем как животные - жить ради инстинкта. Но мы же люди! Где чувства, преданность?
Удовлетворить инстинкт размножения можно за 1 минуту, а доверие до человека заслуживается годами. Потерять доверие можно в один миг.
Наболевшая тема. Муж мне недавно признался в измене, ребенку нашему всего ишь 1 месяц. Больно до крика.
Это грех большой, если венчался и так поступил. Нету прощения супружеской измене ни на этом свете, ни на том.
Попробуйте поговорить. Ничего из ничего не возникает ПОмните!!!
Прочие дела домашние
Мой муж не хочет секса почти полгода, он не сильно обидится если я заведу любовника как вы думаете?
*** Елена ***
Спасибо вам большое. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, но он меня не слышит, такое впечатление, что я говорю со стеной.
Ну это зависит от того, заведется ли любовник и захочет ли....
Думаю, что он даже не поймет.. . потому что почти полгода у него уже есть любовница...
Придётся звести, обидется или нет.
Вы с таким мужем считаетесь ОБИЖЕННОЙ. Полгода очень много для супругов, которые живут под одной простынкой... .
У мужа или есть на стороне кто-то или он остыл и ему Вы до фени!
Это надо у самого мужа спросить.
вы рогами уже наверно люстру сшибаете
Заводи, но ему не слова
А что за причина, что не хочет?
Болеет или что?
В любом случае обидится и не только.
Болеет или что?
В любом случае обидится и не только.
плять, что за шлюхастые бабы пошли!
либо терпеть, дрочить и морально поддерживать.
либо пиздовать на все 4 стороны.
так честнее будет.
мало ли, у человека стресс, болеет, вот и не хочет.
и неважно какого пола!
а кто тут про любовницу у него пишут, сами блядуны и по себе судят.
либо пиздовать на все 4 стороны.
так честнее будет.
и неважно какого пола!
я думаю, что если люди не занимаются друг с другом сексом, то они не в праве требовать верности друг от друга .
А вы у него спросите.
обидится, но будет не прав
удачи!!
может он уже давно себе кого завел
обидится! Точно знаю) ) Откуда? Секрет))))))))
а почему не хочет????
*** Елена ***
Нет желания, мои не учитытываютсяю
Ему не обязательно знать о любовнике.
конечно сильно! если хочешь изменить, изменяй так, чтоб никто не знал
он же завел. вы тоже заводите
обидится
может у него спросить? или всё же не бросаться в крайности и узнать причину такого его "нежелания" и попытаться решить эту проблему.. прежде чем бросаться в крайности. Заведете любовника - не выход. Нужно решать проблему с мужем.. мало ли.. а в друг у него какие либо психологические проблемы (если не может) или у него есть отношения на стороне - тоже не исключено. - если не хочет. Просто так - "не хочет" и пол года у нормального мужчины быть не может.
*** Елена ***
Я неоднократно пыталась с ним поговорить, но у него один ответ, - нет желания. Ад, а не жизнь.