Прочие дела домашние

Мой муж не хочет секса почти полгода, он не сильно обидится если я заведу любовника как вы думаете?

*** Елена ***
Надо выяснить причину его отказа. Ведь мужчины без секса по правде не могут обойтись, матушка-природа обделила их таким качеством. Может у него проблемы по мужски, может он стесняется сказать Вам об этом. Хотя если жене - то должен. Не хочется предполагать, но вероятен еще один сценарий событий - у него есть уже кто-то на стороне.
Не думайте даже заводить любовника. Попробуйте с ним поговорить. Я удивляюсь: ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! Зачем тогда жениться, венчаться, если потом жить сам по себе? Давайте будем как животные - жить ради инстинкта. Но мы же люди! Где чувства, преданность?
Удовлетворить инстинкт размножения можно за 1 минуту, а доверие до человека заслуживается годами. Потерять доверие можно в один миг.
Наболевшая тема. Муж мне недавно признался в измене, ребенку нашему всего ишь 1 месяц. Больно до крика.
Это грех большой, если венчался и так поступил. Нету прощения супружеской измене ни на этом свете, ни на том.
Попробуйте поговорить. Ничего из ничего не возникает ПОмните!!!
Ирина Жилякова
Лучший ответ
*** Елена *** Спасибо вам большое. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, но он меня не слышит, такое впечатление, что я говорю со стеной.
Ну это зависит от того, заведется ли любовник и захочет ли....
Думаю, что он даже не поймет.. . потому что почти полгода у него уже есть любовница...
Ирина Малляр
Придётся звести, обидется или нет.

Вы с таким мужем считаетесь ОБИЖЕННОЙ. Полгода очень много для супругов, которые живут под одной простынкой... .
У мужа или есть на стороне кто-то или он остыл и ему Вы до фени!
Zauresh Bekenova
Это надо у самого мужа спросить.
Oльга Грабова
вы рогами уже наверно люстру сшибаете
Заводи, но ему не слова
Наташа Таран
А что за причина, что не хочет?
Болеет или что?
В любом случае обидится и не только.
плять, что за шлюхастые бабы пошли!
либо терпеть, дрочить и морально поддерживать.
либо пиздовать на все 4 стороны.
так честнее будет.
мало ли, у человека стресс, болеет, вот и не хочет.
и неважно какого пола!
а кто тут про любовницу у него пишут, сами блядуны и по себе судят.
Елена Гаврина
я думаю, что если люди не занимаются друг с другом сексом, то они не в праве требовать верности друг от друга .
А вы у него спросите.
обидится, но будет не прав

удачи!!
может он уже давно себе кого завел
обидится! Точно знаю) ) Откуда? Секрет))))))))
Лена Тё
а почему не хочет????
. .
*** Елена *** Нет желания, мои не учитытываютсяю
Ему не обязательно знать о любовнике.
Лючия Верба
конечно сильно! если хочешь изменить, изменяй так, чтоб никто не знал
он же завел. вы тоже заводите
обидится
может у него спросить? или всё же не бросаться в крайности и узнать причину такого его "нежелания" и попытаться решить эту проблему.. прежде чем бросаться в крайности. Заведете любовника - не выход. Нужно решать проблему с мужем.. мало ли.. а в друг у него какие либо психологические проблемы (если не может) или у него есть отношения на стороне - тоже не исключено. - если не хочет. Просто так - "не хочет" и пол года у нормального мужчины быть не может.
*** Елена *** Я неоднократно пыталась с ним поговорить, но у него один ответ, - нет желания. Ад, а не жизнь.