Прочие дела домашние
А если муж не хочет и любит секс, то как живется его жене? И стоит ли всерьез задумываться о любовнике?
Оказывается, у подруги так было. Она терпела, о сторонних сязях даже не думала. Никому ничего не рассказывала. Жили так 3 года. И вот в один солнечный весенний день на горизонте появился ОН, настоящий полковник (во всех положительных смыслах этого слова). У девушки закружилась голова и она...ушла от мужа. Через 2 месяца девушка расцвела как прекрасная роза, а через 6 месяцев люди поженились, через 3 забеременели. К чему это я?! Ах, да! Девушки, уважайте своих избранников, не изменяйте им и будет вам счастье!
понятия не имею где такие мущщины живут, хотя слышала о таком только один раз))) Не могу как то рассуждать потому что связей с такими не было, но в любом случае это просто несовпадение как мужчины и женщины, а значит это не ее мужчина а она не его женщина. И рано или поздно они бы разошлись
Ладно, уговорила, не буду))))))))))))))))
А что есть разве такие мужики?)))))))))))))))) ну не знаю от моего только успевай прятаться))))))) если он дома то это капец)))))
Метод народный: купите супругу перец, труселя в цвет. Возвращается супруг устамший, но весёлый (типа с гаража) . А его ждёт ванна, супчик, лафитничек. Он туда, в ванную с обновкой (с подсыпкой) . Выйдет освежевший, сядет за стол. Чесаться начьнёт. Через нек-рое время изменяется в лице. Тут два варианта 1/Срочно убегает, типа в гараже свет не выключил. или 2/ Устраивает Вам душевный допрос. Стриптиз обеспечен. У вас-то есть путь отступления - типа барахло китайское. На том и кончится Вариант 2\. Гораздо интереснее продолжение Варианта1\
любому человеку с нормальным темпераментом без секса живется плохо.
Султание Тамалак
Так вот и получается, что не надо жалеть себя, а принимать всё как должное - и будет тебе счастье.
Мы жалеем себя, стонем и делаем что-то в угоду себе, что не нужно бы совсем делать и получам вполне предсказуемую реакцию.
Мы жалеем себя, стонем и делаем что-то в угоду себе, что не нужно бы совсем делать и получам вполне предсказуемую реакцию.
Нет мужчин, которые не любят секс. Таких людей вообще нет. Если мужчина не хочет секса с определенной женщиной, значит, у них дисгармония.
Султание Тамалак
Есть мужчины, которые не любят секс.
Таких людей уйма. Называются они асексуалы.
Есть такое понятие, как темперамент. И если у М и Ж темпераменты разные, то это и называется дисгармония.
Таких людей уйма. Называются они асексуалы.
Есть такое понятие, как темперамент. И если у М и Ж темпераменты разные, то это и называется дисгармония.
а через 10 лет?))))
Султание Тамалак
Вы имеете ввиду - Что будет с ними через 10 лет?
Импотенты во все времена существовали...
я думаю. муж просто не любил жену
ты права
Похожие вопросы
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- Если женщина (жена) не любит секс, мужчина (муж) пойдет на лево?
- скажите, это нормально? женаты люди, муж налево ходит (чисто секс с другими женщинами) , и жена в отместку завела любовника
- Любовник хочет, чтоб я дружила с его женой (работаем вместе с ней).А я не люблю ее.Надо ли дружить с женой?
- Я вот задумалась.. . Если муж не хочет секса со свей женой - какая должна быть причина для этого?
- Как вы считаете, если у жены нет ревности у мужу, она его не любит?
- Если муж ответил: что маму любит больше всех на свете, больше в т.ч. жены это что?
- Стоит ли заводить любовницу если жена любит секс в темноте и занимается сексом только в одной позе?
- Мой муж не хочет секса почти полгода, он не сильно обидится если я заведу любовника как вы думаете?
- Мужья, а вы уверены, что жена забеременела от вас? Жены, кто-нибудь из вас рожал от любовников?
Просто мало какая женщина будет об этом трещать налево и направо.