Прочие дела домашние

Мужья, а вы уверены, что жена забеременела от вас? Жены, кто-нибудь из вас рожал от любовников?

Анна Кем
братовская девушка, бывшая, принесла в подоле но он нам сказал что ребёнок от него (даже дал ему своё отчество и фамилию), почти через год всё вылезло наружу, деваха теперь огребает за свои глупости, единственное-ребёнка жалко в этой ситуации-мамка его совсем некудышная
Якунина Елена
Лучший ответ
Рожала от мужа-любовника)))))))))))
Та Хде ж его взять того любовника то, все они шо не мужик так близнецы)))))))) мой уверен точная копия его))))
Natalia Gromova
Анна Кем Та да Алинушка копия... своего папы)))))
ага)) ) щас все расскажут все свои секреты....
Pasa Bitca
даже, если и скажут, что от любовника, не факт, что это правда
мужья уверенны, а жен пытать будут не признаются!
Юлия Шандра
ну я точно от мужа)
у меня муж один. не изменяла никогда. значит дети точно от него!!!!
Алина Лис
скажу честно-родила от мужа)))
Храмова Надя
мой уверен, что его дети, одно лицо, словом -клоны
Любовника нет, так что остается рожать от мужа, при чем у меня очень даже хороший муж, мне еще не каждый любовник подойдет.
палевный вопрос ;)
если кто и рожал от любовника значит вина в том мужа. за женой смотреть надо любить ее лилеить как цветочек. я лично неосуждаю таких а считаю что они сделали правильный выбор в свою пользу. а некоторым мужьям урок на всю жизнь. не нужно быть эгоистами нужно жен обожать чтобы по сторонам и в окошко не смотрела.
Ainura_1_89
Polly Demish Муж не виноват что жена шлюха поебалась с кем попало
Нормальная женщина детей будет рожать только от мужа.
интересно послушать, так тут и признгались... хотя всякое может быть
K.
Kamila ...
Ну это как повезёт! P.S. мужу .
Alina Voyage
что не от своего залетела"?
Анна Кем Та не залетела я))) Просто интересуюсь я..
так тебе все и расскажи..)))
всякие бувають