Прочие дела домашние

Уважение к мужу, любовь к мужу, безотказный секс - это обязанности жены, или это все таки зависит от поведения мужа по о

это обязанности жены, или это все таки зависит от поведения мужа по отношению к жене.
Olenka ***
ну это уж точно не обязаннности! вот приготовить обед, следить за домом, порядком, за детьми - вот это обязанности! а всё что Вы перечислили - это уже чувства, они не могут быть обязанностями!!!
Катюшка Соколова
Лучший ответ
Обязанность, появляющаяся у женщины в момент "милый, а давай поженимся! ". Если обязанность неприемлима, то и жениться не стоит. Все происходит по согласованию сторон.
Aika Ibrayeva
все что вы перечислили - по обязанности не делается. а зачем тогда такая семья
вышла замуж - изволь это все соблюдать. а не достоин - ну разведись, и все дела. найдешь достойного.
Финансовое благополучие, уважение друг к другу и секс - вот основа семьи.
Анна Беленькая
Юлия Егорова Прям в точку!!!
конечно зависит!
ну как любовь может быть обязанностью!!!!
Taisia Logutova
Если брачным контрактом прописано, что это ОБЯЗАННОСТЬ, то она ОБЯЗАНА! А так... Зависит, конечно, от отношений, от поведения...
зависит. Если муж не уважает жену, то почему она должна его уважать... Так же и с остальным
Тамара Ерхова
Это приятные стороны брака
Olenka *** Пиятно заниматься сексом с человеком, который ведет себя по отношению к вам как последняя свинья, оскорбляет без каких либо причин, просто потому, что сейчас настроение такое,,? Раньше таким не был и ничего подобного себе не позволял, после рождения дочки стал резвится, просто потому, что нам уйти стало некуда.
Любовь ни от чего не зависит. Всё зависит от любви.
Irina Vasilieva
эммм.. . как бы, если к вам все вышеперечисленное не относится, то зачем замуж выходить?
нет, не обязанности. скорее, естественное желание и обычный ход вещей
Это как, само сабой разумеющее.
Olenka *** Допустим.. А как будет, если Вас обижают, унижают, оскорбляют, ? Тоже будете любить-уважать-желать секса?
Обязанности жены в первую очередь. Он же этого достоин! Если поведение ужасное, значит что-то не так! Любите его! Кому он еще нужен кроме вас и детей!
Юля Кудашова
Olenka *** А зачем он мне, если такой никому не нужен?
Я своего дрессирую по поведению
Мерей К
Как ты будешь к нему относиться так и он к тебе. А насчёт секса- если не ты то заменительница всегда найдётся, регулируй как-то по-умному.
Привет! Несомненно-это обязанности супруги, но и заслуга супруга должна быть не меньше!! ! Ведь человек должен сделать себя желанным для другой половинки, чем и вызовет желание другого быть к нему ещё ближе, при этом не думать о том что это супружеский долг или обязаность!
когда в семье все чики-пики жаренный пупок, тогда таких вопросов не бывает; )))
Майя Майя