Прочие дела домашние
Почему женам без мужей скучно, а мужьям без жен весело? У жен нет другого хобби, кроме как...
готовить борщи мужьям и стирать их носки????У них нет гаражей, футбола и т.д....
очень даже весело. а кому не весело - сами себя ограничивают.
Зато есть фитнес-клуб, бассейн, баня, салоны красоты, велосипед и коньки::))
Женщина нацелена на созидание, мужчина - на разрушение, именно поэтому мы из последних сил стараемся сохранить семью, быть верными, поэтому не позволяем себе никаких вольностей.
Светлана Калиненкова
А ведь зря...
Практически все женщины привязаны своими обязанностями к дому но, не все ограничиваются только квадратными метрами кухни и т. д…. .
Просто за день так *закувыркаются*, что нет ни сил не желания пойти куда нибудь. )
я в сб-вс самостоятельно развлекаюсь - выходные у нас с мужем не совпадают. так что у меня и лошади, и бальные танцы, и каток зимой, и просто компанией куда-нить едем. ничего, нормально...
мне без мужа не скучно )))) у меня много интересных занятий )))))
а что ей, собственно, мешает их иметь? это только ее личная проблема, если у нее ничего, кроме щей-борщей, в жизни нет
не несите чепуху. все женщины разные и увлечения разные-ктото занимается цветами, ктото вышивает, ктото вяжет, ктото танцует.. а ктото действительно любит готовить или валяться на диване и ничего не делать ..вариантов сотни..
Если бы мужья были уверены, что и женам весело, то им бы это испортило удовольствие, так что пусть думают, что носки стираем и борщи готовим, так спокойнее
мой всегда со мною рядом (кроме работы), футбол он не любит, а гараж во дворе).... и друзей у него нет, а у меня подруг.... выходные и отпуск всегда проводим вместе, и с детьми (их трое) и так уже 21 год!!!
развлечения то есть, но они боком могут выйти
Нужно завести любовника!
Моему без меня не весело! Очень хочет, чтоб я с ним всегда была. А если порознь, то скучает и я тоже!