Прочие дела домашние

Почему жены раздражаются, когда болеют их мужья? А кто же должен поддержать и пожалеть мужа, если не жена?

Ma
Makaro
Меня раздражает. Но у меня конкретная причина есть. Мой любит принять горячий душ и сесть в одних трусах напротив распахнутого балкона. Зимой. Или осенью. Ясное дело, что заболевает. Прям бесит-ну ты же знаешь, что тебя ОПЯТЬ продует нафик, так зачем так делать-то?? Как маленький ((Одно дело-челок заболел. А другое глупо себя повёл и заболел (Хотя я его постоянно прошу так не делать, бегаю вечно закрываю балкон этот..
Всем Привет!
Лучший ответ
Елена Соколова (Табакова) все они дети...ВЕЧНЫЕ.
Мой муж трудоголик, его не заставишь и с температурой 38 дома посидеть!
Gulshetai Гули
Makaro Жалко, когда он больной на работу идет?
Раздражает, когда взрослый мужчина ведёт себя хуже маленького ребёнка. И собирается умирать от чего-нибудь совершенно безобидного)... В то время как женщина (с теми же симптомами ) ещё всю домашнюю работу делает и не ноет.
не встречал таких
пожалела раз, два. . но на третий день будь добр встать с кровати.
мужчина чихнет, апокалипсис какой то.
Valeria Burdeinaya
когда муж заболевает у меня скорей всего включается просто материнский инстинкт -- подать лекарство, тёпленького чая с лимоном и мёд, пожалею, посижу рядом.... и он практически не капризничает....
это плохие жёны
Дина *
обычно бывает наоборот - раздражаются мужья, когда болеют жены
потомучта, пилят, у мужчины сопелька простыла-таки он умирает ноет, аж зла нехватат, а женщины мало того, что просто не могут себе позволить "поболеть", таки еще, то кони скачут, то избы горят.
я не раздражаюсь) ) наоборот жалею
Диана Абрамчук
Всегда поддерживаю, даже когда болеет от посиделок с друзьями!! ! Просыпается утром-а рассольчик уже готов!))))))))))))))))))
Ольга Данчева
да что за глупости вы пишете!!!! не надо всех под одну гребёнку, я вот лично и жалею и сюсюкаюсь, благо муж болеет раз в пятилетку!!!! и он так же со мной, а иначе нафуя же нам семья, если уже и здесь нет любви и сострадания?!!!
Makaro Под одну гребенку всех не ровняю. Естественное состояние для меня это, если есть любовь, то есть и сострадание. Вопрос навеял предыдущий вопрос и ответы по нему. Цель моего вопроса узнать, почему женщина испытывает раздражение рядом с больным мужем. С вашим ответом полностью согласна.
наверное потому, что, когда жена сама заболевает - муж хрен пальцем пошевелит.
да и стих.. . это просто пародия )))) и близко к сердцу принимать не надо ))))
каждый думает и поступает по своему.
Может от того, что он как малое дитя, не хочет лечиться? Ему надо как мальчику приносить таблеточки и совать в ротик? Или потому что в семье грудничок, болеть не желательно, а он в мороз без шапки и без шарфа пошел на работу... так сказать выебнуться решил (извиняюсь). Но главное... он ведь еще и всех членов семьи заражает! Приятно что ль по цепочке всех лечить, а потом и себя самою? и как только вылечишь всех, муженек опять че нить учудит... пива холодного нахлещется, хотя знает, что у него хронич. бронхит и ангина... И опять все сначала, лечение мать ученье... Тут озвереешь, не то что раздражает.
потому что все мужики из мухи слона лепят, вечно трагедия и прыщ на заду, а женщина пашет и с температурой, он же ее не жалеет? ! хотя по обстоятельствам.
Makaro Так что проще пахать с температурой самой или построить отношения с мужчиной так, чтобы ему стало жалко cвою любимую женщину?
потому что он оч капризный становится!
Makaro А тяжело быть всегда сильным и мужественным? Как правило такие сильные мужчины умирают от инфарктов или инсультов.
Да не ужели! ?Я всегда на оборот считала. Когда он болеет, ты перед ним прыгаешь, а когда сама-и 39 не температура, сама с собакой гуляю!
Makaro А кому нужен такой героический подвиг, почему когда у вас 39 муж не поддерживает?