Прочие дела домашние

- Почему жены не готовы, чтобы их любимые мужья любили по утрам...?

- Почему жены не готовы, чтобы их любимые мужья любили по утрам...?У меня не получается. Очередной утренний отказ. Расстроенный пошел из дому на работу.И как создать интерес по утрам? Опять ночной телевизор помешал????Во - уже звонит, значит есть еще совесть....Ваше мнение?
Усталость, хочется поспать, т. к. , реально, после любви, особенно хорошей, трудно уснуть. Хорошо, что есть совесть, вечером у Вас будет праздник!
Маргарита Бут
Лучший ответ
у мужчин половая активность самая высокая с 5 до 7 утра,
Я тоже терпеть не могу заниматься сексом по утрам. Не проснулся мой организм еще, физиология такая. А вот вечером - с удовольствием.
Утром, мне не нра.. всё как то сонно, да и зубы охота всё таки почистить, вы уж извините за такие гигиенические подробности...
Елена Смишко
Юлия Вартанян Народ!Это действительно правильный ответ,что бы и кто не говорил!
Изо рта воняет, глаза со сна заплывшие, лицо грязное... да и вообще спать охота.
Ольга Хылпус
Чеза* Дева Цветов* ага.и морда не бритая..фе...
нада пробовать разные подходы))
Мария Макарова
потому что у мужчины утром встает, и гормоны уже в полной готовности, а у женщины еще спят... и ночной телевизор тут не причем...
Akmaral Kenzhebayeva
почему же, я всегда готова, только вот после ночи просиживания в инете он по утрам секесом только во сне заняцца может:)
Спят по утрам женские гормоны.
Ирида Хурумова
Из-за разницы в биологических часах активности. Сперматозоиды, как правило, у большинства мужчин "очень активны" под утро (самое лучшее время забеременить) . Тем более, что сперма "созревает чаще, чем яйцеклетка у женщины. Женщины, как правило "готовы" ближе к вечеру.
И дело тут не во "нравится". Нравится может круглые сутки...
Mayya Ovezova
а вы принесите чашечку кофе или чая в постель любимой, чтобы она проснулась хотя бы... Да и вобще, женщины любят, чтобы всё было красиво и романтично, создайте такое утро и вас не обделят вниманием)
Ольга Комкова
мужчины в этом отношении жаворонки, а женщины - совы. во время утреннего секса постоянно думать - не опоздать бы на работу, очень трудно расслабиться и получить удовольствие. и потом, у женщины должен быть определенный настрой, а утром спать хочется. сфизиологией, к сожалению, ничего не поделаешь.
многие женщины как раз таки любят по утрам, может подход не тот. Например массаж сначало сделайте а не как кролик, типо давай быстрей а то мне на работу бежать надо.
Женщина же не компьютер, в который внесёшь програмку, и всё работает, когда захочешь... Женщина устроена намного сложнее... Сегодня ей хочется вечером, а завтра -утром... а послезавтра - вообще не прикасайся!! ! (критические дни)... Она очень многогранная и интересная... ещё надо знать, на какую клавишу нажать, и в какое время... (к сожалению) И это не каприз... просто строение женщины очень отличается от строения мужчины, и ничего тут не поделаешь... постигать надо, а затем и достигать.... Удачи!
syda po otvetam Vam ne povezlo)
Не понимаю таких женщин. Мне нравится по утрам. И днём.... и вечером... и ночью....
У меня похожая ситуация, только обратная (((((
Pamela Anderson
А я люблю с утра, по быстренькому ))) потом настроение весь день хорошее у обоих )))
Точно - почему? буду следить за ответами тоже)))
спросони жены ещё не проснулись.. . а вы уже этого хотите...
Лили Kувшинка
Блин, да спим мы по утрам!!! Особенно если кое-кто до 2-х телек глазел, и не давал заснуть!
Светлана S
Ты заблуждаешься. Они именно этого сильно хотят по утрам. Это придает им бодрость на весь день.
Я каждое утро начинаю с этого, советую всем.