Прочие дела домашние

Почему любимые жены со временем становятся-язвами,а любимые мужья- бездушными тиранами? :)))А было ведь все не так! :))

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. А брак это огромный труд. Не хотите трудиться-нет и результата.
Ирина Носенко
Лучший ответ
Я и до свадьбы язвой была и муж об этом прекрасно знал и женился же.
Правда говорят, что любовь творит чудеса.
У нас все хорошо в семейной жизни, бывает что и поругиваемся, но это же у всех так.
Не встречала ни одной семьи хоть без мелкой заворушки))
Значит не любимые!
Не знаю... у нас наоборот.
Ирина Лукша
Хорошую вещь браком не назовут...)
Nurida Zholdassova
А, это такая физиология у природы человеческой. Не зря же за все это, Адама и Еву, из рая выгнали. Вот они и живут в "браке" законом зарегистрированном. Хорошее дело, "браком" не назовут.
когда любовь уходит, вот так и происходит)))... я так думаю
потому что ничто в нашей жизни не вечно..
Аха. Она была Золушкой, а он - Принцем на белом коне. А потом она стала - Бабой Ягой, а он - Синей Бородой. ))). Мы сами придумываем конец своей сказки.
все так-только у кого была пелена на глазах
Анна Бисерова
Женщины в некоторых семьях настолько запуганы мужьями, что начинают считать проявление садизма нормальным явлением. Они думают, что от природы мужчина сильнее и поэтому он имеет право подавлять женщину, но это совсем не так.

Психологи советуют как вести себя женщине, если её муж-тиран:

1. Очень часто женщины думают, что они действительно в чём-то виноваты и именно они являются причиной агрессии своего мужа. Но всегда виноват тот, от кого страдают другие!

2. Не терпеть действия мужа. Если женщина позволяет мужчине вести себя так, он не изменит своё поведение и будет продолжать унижать её. Часто представительницы прекрасной половины прощают агрессию из-за того, что материально зависимы от мужчины или «ради детей» .

3. Не надейтесь, что ваша любовь и прощение изменят мужа к лучшему. Если вы поняли, что боитесь и больше не доверяете мужчине, не ждите чуда. Уходите!

4. Ведите себя всегда уверенно. Если муж почувствует безразличие или твердый отпор, он может отступить.

5. Если ваш мужчина ударил вас, не верьте ему, что это никогда не повторится.

6. Не думайте, что все представители сильной половины одинаковы. Существует много благородных и чутких мужчин. И если вам такой не попался, это еще не означает, что нужно на личной жизни ставить крест.