Прочие дела домашние

почему некоторые жены устраиваю истерики когда узнают что их муж смотрел видео для взрослых

я в ответах несколько раз видела вопросы такого плана-я незнаю как дальше жить с мужем после такого
Это тупость. Я не вижу в этом страшного
** Madu **
Лучший ответ
Это - ханжество!
Скорее всего потому, что в данном случае муж искал возбуждения как бы на стороне, а любой женщине хочется быть единственным желанным возбудителем сексуальных желаний мужа.
Настёна ;d
И правда, странно.. . А такие жены никогда сами не пробовали видео для взрослых посмотреть?) ) Хотя бы с мужем) ) Очень познавательно и интересно.. . Глупые какие-то жены.
Татьяна Шотт
Просто дамы очень эмоциональны ...
Да с мозгами не дружат.. .
Сядь (а лучше приляг) рядом и смотрите вместе, может че и получится)) )
А они в истерики))), дурочки)) )
Пусть бы радовались, что смотрит, а не бегает, там где в живую все это)))
Елена Дудник
А в жизния такую ситуацию не встречала)) ) Может женщины застали мужа не только за просмотром, но и за ручным действием и им стало обидно что он обходится без них))) ) А как бы вы отреагировали?)))
Дарья Корель
Ревнуют
Просто они настолько неуверены в себе и своей внешности, что ревнуют даже к фильмам. понимают, что в сравнении с порнозвездами они ничего из себя не представляют. Нормальная женщина не истерики устраивать будет, а посмотрит вместе с мужем, а потом еще и повторит, даже лучше чем в кино.
Потому что их там не сняли.. . А вообще-то это нормально для мужчин. Смотрите это вместе. Никто от этого не умирал.
Соня Мустафина
Так обидно ведь, что без них смотрят)) )
Потому что ее надо было подождать а у них нетерпёж прям...
надо этим девочкам вопросик задать - а как они считают, когда их муж был подростком, он такие фильмы не смотрел? журналы не листал? Конечно все было - а как же вы после ЭТОГО за него замуж вышли)
Что толку истерить - присоединится и посмотреть вместе... а если он сам и без вас обходится - то тоже причина есть, или вас рядом вечно нет, или нельзя вам, или фиг уговоришь, или ведете себя так, что проще самому себя удовлетворить чем с вами связываться)
а вы готовы забыть о муже из-за просмора этих фильмов?
Ирина Кискина