Прочие дела домашние

почему некоторые жены называют своих мужей "папами"?

даже на работе, в разговоре с сотрудницами , а не только дома при детях
Очень многие женщины любят называть своих мужей папой и это вполне объяснимо, это происходит после того как у них появляется ребенок. Я бы даже сказала, что папой называют ласково, когда жены ценят своих мужей и видят в них достойных отцов,
Александра Иванова-Носкова
Лучший ответ
Возможно из-за возраста, т. е. разницы в нем.
а что здесь плохого? и нет ничего стыдного, они же семья и не скрывают этого. я думаю, что это только по привычке, без всякого другого умысла )))
А своего-папунчик:)) ) Прикольно и мило и неизбито
Nastya Arbusova
Потому же, почему бабушки- дедушки так друг друга называют! :)
Просто оттеняют важное в жизни таким образом.
Мне не нравится когда мужа называют"папиком".В нашей семье есть ребенок, но мы так друг-друга не называли. Он для ребенка папа.
Потом что сами мамы
*Y
* Yulia*
Видимо, по привычке.
Потому что папа, это отец ребенка.
это так по-домашнему, по-семейному
Майя Я
обычно это в семьях где есть дети.
...привычка!
если есть дети ил домашние животные автоматически жена становится мамкой, а муж папкой, это нормально и даже местами мило
на мой взгляд киски и котики уже за. бали
Потому что в детстве им не хватало отцовской заботы, ласки, внимания. Вот и компенсируют за счет мужей. У таких женщин, как правило, мужья гораздо старше.
Называют папами, дедами еше раз потверждая наш статус.
да я сама в шоке!
я б и детям так наверное не смогла говорить.. .
и что интересно мужьям то нравится!
то ли фетиш такой своеобразный для поднятия самооценки, типо я крут, у меня есть потомство, я сделал!
а когда жену мамой?.. .
ваще.. .
неужели им не хочется, имея детей, в первую очередь оставаться женщиной и мужчиной!? !
мне б такое обращение не понравилось
Юлия Звездина
заюотливы потому что, как папы
прикол такой
|Наина. ..н|
например я называю своего папой потому что у нас родился сын не давно и поэтому я ему обычно ему говорю / Пап поменяй памперс / ))))))
Юля Скиба
это там где есть дети, папик мамик
Olga Kozlovski