Прочие дела домашние

А почему некоторые жены удивяются изменам мужа если (+)

у них постоянно "болит голова"и секс если есть то только в темноте под одеялом и в одной позе.
Анна +
Эгоистка недалекая.
Алена Сенькина
Лучший ответ
А они еще и удивляются? Странно.... сам Бог велел от таких болезненных гулять, так что даже и удивляться нечего )))
Юлия Пахомова
О, ты Боже мой, можно подумать, что тем с кем секс регулярный, изощренный и проч. не изменяют:))))
а че такие еще остались????
А кто тут удивляется? Кто - покажите, плиз :-))))
а при этом сожержи ее, как заслуженную проститутку
Наивно полагать, что изменяют только таким )))))))))
Meruert Abenova
Я б не удивлялась!
Вопрос в другом: Нах такие жены нужны?
Alisa Vesilic
Сексуальным виртуозкам тоже изменяют, чтобы брак был удачным, должно тупо повезти, важно встретить подходящего именно тебе человека, удача, и больше ничего глобальной роли не играет в этом вопросе
А разве такие "динозавры" существуют? Тем более, какого тогда мужчина женился на такой-ведь явно до брака спал с ней, видел, что из себя представляет жена? Не нравится-разводись!
Даа... пока все постираешь-уберешь-накормишь-вытрешь сопли, уже ничего не хочется, Везет тем, у кого слуги. Мужики, зарабатывайте столько, чтобы жена могла себе позволить несколько слуг!!! Тогда посмотрим...
Знаете, изменам удивляютс и те жены, которые дома на каблучках, в пеньюаре и без комплексов. Мужик - это такая с...,
Наталья Киреева Совершенно верно! А такие даже еще больше удивляются!
Если мужик кабель так ты хоть мисс мира будешь с рогами ходить! а то нашим звездам мужья не изменяют, уж там замарашек нет.
Да, что Вы?!
ты забыла уточнить, что выглядят они как пельмень вареный разбухший такой ))) с вечногрязной головой и считающей, что только шлюхи незамужние следят за собой : ))))))))))
*D
***алия*** D
Евгения Ломанова Ну да...вот как раз это ГГГГГЫыыыыыыыыыы для дам следящих за собой)))))))
Ну вы даете! Кто-то из женщин изощряется для мужика, а он все равно изменяет. А кто-то под одеяло ночью и без измен. Нельзя всех под одну гребенку.
Да бросьте, можно подумать все мужья такие оригиналы в сексе)))))) да и потом-дело то не в "больной голове",темноте и одеяле... дело в полигамии мужчины и некоторых, хоть чем "корми", все равно на чужой каравай зарятся))))
Tanya Cat
это от характера мужа зависит и только, раскрасавицам тоже изменяют и еще как, авам, судя по вопросу, лет 15
ну тут многое зависит и от мужа... у нее может все желание отбило, что бы как то по другому с ним заниматься)
значит не устраивает он ее.