Прочие дела домашние

Почему жена об измене мужа узнаёт последней? Не может и предположить?

Лариса Иванова
некоторые ооочень хорошо шифруются! низа что не догадаешься! Один знакомый перед работой в машине трах трах делал, а вечером как штык дома!
А некоторые просто знают, но делают вид, что не знают. Ждут того счастливого момента, к огда блудный муж решит, что какой он кретин, бросит любовницу и упадет к ногам жены с рыданиями))))
Yuldasheva Saida
Лучший ответ
Этого знать и не надо Раз он скрывает, значит не собирается с вами разводится А узнаете и эмоции все разрушат
Раиса Пантеева
Сомневается до последнего.
Самообман.
Не "хочет" этого знать .
Моя жена о моей измене узнаёт первее меня и пресекает ещё до момента осознания возможности железно.
Умная вообще "не узнаёт" )))))))))))))))))))
Ольга Riampova
она не телепат
Не хочет верить своей интуиции! Жена всегда знает, но не верит себе.
Доверяет и считает, что он не будет пренебрегать этим доверием, а с его стороны как-то подленько пользоваться доверием близкого человека.
Мария Троян
Скорее не хочет... или пофиг
Наталья Зинич
потому что ее не ставят за ранее в известность ))) Да потому что ведь не она изменяет
Или слишком любит, или не слишком умна....
Не хочет верить в подлость любимого, вот и оправдывает его.
А некоторые не дают повода для подозрений- умные. Я думаю, что каждый хоть раз- да изменил.
*** Маша ***
Да жена первая замечает, что в муже произошли перемены, просто не хочет верить, что он ее обманывает