Прочие дела домашние

Почему любимая жена,не лечит своего мужа ??))

У меня сопельки потекли,кашлею,ручки болят,а она такая-рассекая не верит,ну КАК,как ей обьяснить,что я смертельно болен ??))
Инна Леонтьева
Ну вот как в Ответы вылез, смертельно больной, так и объясняй))))
***татьяна*** Лебтаг***
Лучший ответ
Инна Леонтьева Ага выслать и ешчо варенья малиночного БАНКУ,хотя нет, лучше две !!!))
Привет Инна !!!))
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.

Это не о тебе, привет)))))
Ника .
Инна Леонтьева Да обо мне !!))
Привет Зеленоглазая !!)))
Блин, и у тебя температура 37? Всё..все мужчины заболели, при смерти...
Евгения Поздеева Приветик! Не болей! Я своего работать отправила. А то на пивас глазки блестят, а денег тю- тю...
Татьяна Соснина Бугага, я тоже про температуру написала)))
Инна Леонтьева Грешно смеяться над больными людьми !!!)))
Привет Ля !!!))
Не буди лихо, пока оно тихо... Как начнет лечить, замучаешься!...)))))))))
Marianna Berezina
Marianna Berezina И ведь не поверишь....НЕ БОЛЕЕТ!...)))))))))))
А температуру измерил? 37 есть? Скорую срочно!!!
Инна Леонтьева Нет,только 36.9,а это уже чото да значет !!!)))
вот возьмите и умрите ей назло!) ) И тело своё анатомикуму завещайте, как во вчерашнем фильме))))
А.
Анастасия .
Андрюшка - врунишка!!!))))))) Сил в инете сидеть достаточно - значит здоров!))))
Dr Элина Эльзасовна Вот -вот с температурой под 40 не посидишь
Инна Леонтьева Привет Пчелка,да из последних сил вопрос написал !!!)))
ги-ги...)))).. бедолага..))
А когда у нее так - Вы понимаете? Или ее работу никто не отменял? Я, например, после кесарева полы мыла на четвереньках, а с температурой 39,5 ребенком в маске занималась и еду готовила

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два
Инна Леонтьева Я смелый,ЭТО про меня !!!))
Ну вы, мужчины, вообще всегда смертельно болеете. Просто мы, женщины, болеем- не болеем, встали и пошли готовить, убирать и все такое. Реже болейте, детишки, смертельно, может тогда и верить больше вам будут.
Ника Зайченко
А что жена доктор? И не выполняет клятву Гиппократа? Казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставьте.
реанимацию! что скорую-то только)))
Галина Петрова
Инна Леонтьева Думаешь успеют ?!))
если тут торчите значит не смертельно
Инна Леонтьева Из последних сил вопрос написал !!!))
Привет !!))
балииииииииин... подскажи ей, чёб ритуалку вызывала уже...
говорила же что мужчины хрупкие создания))))))))))))))
у моего тоже недавно температура 37 была, и я ( ужасная жена) не лечила его потому что у меня в это время 39 была
Бедняжка.... срочно меняй любимую жену на нелюбимую)) ) может она тебе поверит)))
Наталья Свет
Инна Леонтьева Так КТО вылечит то,любимая аль не любимая ??)))
Не надо объяснять, надо стонать, кашлять, чихать в ее сторону, и глазки такие грустные-грустные сделать. Чай же не изверг!))
Лена Майсей
забавно. Она просто ждет этого момента
Здесь поможет любовница!) ) Жена испугается и вылечит