Прочие дела домашние

Почему меня жена все время пилит????

Ni
Nina
Из-за чего Ваша жена недовольна легко можно выяснить. Просто обращайте после чего начинается пилеж - выход из любой ситуации всегда есть. Будьте мудрее и вы поймете в чем соль. Причины: нехватка денег, секс, желание командовать, плохая или плохие подруги, советчики..., маленькое жилье, быт, или просто наследственная привычка - так себя вела мама по отношению к отцу, или не было отца и не умеет вести себя с мужчинми.
Зайтуна Мирясова
Лучший ответ
Что-то ей не хватает видимо !
ну типа вы полено )))
Roza Kezbayeva
причин много-заначки, зарплата маленькая, пиво с друзьями, шляешься неизвестно где по бабам например, дома не помогаешь)). а теперь признавайся что из перечисленного делаешь?))))))))
на то она и жена!... если муж хороший - плохо все равно....
T_
Togjan _
может она в прошлой жизни была рыба-пила, вот и не забыла навыки...
Лариса *sch*
потому что ты бревно))
Алена Полякова
секса ей не хватает хорошего!
плохой муж значит!
Она любя!
Либо вы ее провоцируете, либо у нее такой темперамент, либо просто ей скучно, а вам до этого нет дела)
Во-первых, думаю, "пилит" это в вашем понимании, а на самом деле высказывает свои соображения для улучшения совместной жизни. Надо стараться понять женщину, хоть мы с мужчинами с разных планет.
Есть такой цикл передач, шел недавно по ТВ3 "Война полов", там об этом как раз говорится. И еще я думаю, "пиление" - это крик души о том, что мечты разбиваются об реальность. И жизнь не такая, какой ее обещают перед свадьбой. Увы...
наверна, потому. что ты пень....
...видимо в детстве окна её комнаты выходили на лесопилку..