Прочие дела домашние
мужья -рыбаки...охотники..почему вас жена пилит за ваше хобби?)))вы же не по бабам ходите тама...или ходите?)))))
откройте глаза женам!!!!
Я своего не пилю, наоборот, поощряю. Я рыбу люблю)))
Как без улова приду (а это бывает часто) гарит ты хде был, опять с русалками понемаш обчался !!!)))
щас.... разбежались. Так неинтересно.... мучайся дальше ...
Наталья Шубина
пиЛа дома ,она и на рыбалке ПИЛА !-ВОТ ДУРА !!!
в том виде в котором он туда ходит-ни одна женщина не примет его
Женщина всегда найдет повод попилить мужа. Не важно какое у него хобби.
А мы с мужем оба и рыбаки и охотники)) ) И никто никого не пилит)))
Да РЕВНИВЫЕ НЕУВЕРЕННЫЕ в себе дуры вот и пилят
Ну почему сразу все жены должны "пилить"? Я своего всегда отпускаю без скандалов и истерик. Муж же тоже человек, должен же он как-то отдыхать от своей долбанной работы, да и от меня тоже. Но не надолго!
тама они ходят не только по бабам они еще просто тама ходют, я свидетель видела как они все это делают, нажруться водки и ходют тама ходют.
на то она и рыбалка что бы вам ничего про это не говорить!
у меня муж рыбак и я его за это хобби даже не думала ругать! Он отдохнет, придет домой довольный до безобразия, правда вонючий от своей рыбы, ну ничего...
в этот раз берем 5 ящиков водки, собак и удочки не брать, ружья не доставать, из машины не выходить!
НЕ, не ходим, рыбу ловим, водку пьём, от вас отдыхаем... а потом скучаем.... А ЕСЛИ ТЫ ПИЛА, то и на рыбалке запилилишь! сиди дома, не мешай !!!