Прочие дела домашние

Ваш муж заядлый рыбак.. охотник? Нравится ли Вам его увлечение?

Анекдот: в тему....
Жена заядлого рыбака уже устав в который раз чистить рыбу, в отчаянии ему кричит:
-Прошу тебя, будь добр, пей на рыбалке водку!
Э)
Эльнар4Ик )))
книгочей) не хочу что бы был рыбаком или до потери сознания чинил авто в гараже))), но грибником быть заставлю)))))
Оксана Kiss
Лучший ответ
Сын рыбак Двое детей а он в воскресенье на рыбалку
Сания ))))))
Рыбак... спокойно отношусь к его хобби... кстати .рыбу я не люблю и не ем вообще)....
не, мой заядлый музыкант - сидит в уголочке и бренчит))
Ирина Хакимова
ни к тому, ни к другому тяги у него нет)
он на работе наохотится так, что ему уже и на охоту не надо.
Бабник).... поэтому бывший))
Нет, не рыбак... ни охотник
Toma Хухлаева
у моего нет хобби.. всю жисть был мудрым руководителем.. сейчас не у дел и пытается дома руководить.. обалдеть.. а мы не поддаемся внушению..
нет
**
*******
у моего мужа любимый анекдот- собрался на рыбалку, посыпается очень рано за окном дождь и холод. он откидывает одеяло, чтоб встать, и открывается вид, его жены, и он - да ну её на фиг, эту рыбалку
мне очень нравится, рыбачим вместе на даче каждый год... летом свежий судак и щука на столе. Я белую рыбу не покупала в магазине лет ...сять
чистит только ОН ! ))
он у мну заядлый курильщик)) Шучу, хоть он и курит)) у моего мужа нет хобби..
No Name
Муж очень любит рыбалку. В отпуске чуть ли не каждый день ездил. Напрягало немного. А сейчас работы много и в выходной его отправляю чтоб отвлекся, а он сам не хочет.
ни то, ни другое... к счастью))
Фамила Azerinka
мой муж - заядлый каратист. И я ему за это очень благодарна, т. к. разделил мое увлечение)
Ирина Голикова
Он у меня заядлый трудоголик.
Людмила ...
Мой спортсмен) Велосипед, ролики, коньки, штанга и пр.)
Мой - пивовар))) отношусь нормально. Варит вкусное пиво, жаль только попить мне его не скоро получится)
Adele Kapan
Вот.... вот...
В последнее время превратился в заядлого кулинара. Каждый день что то печеное. При том, что я все это не люблю. Боюсь, что дочка после его экспериментов в штаны не влезет. Вот типа, как в вашем анекдоте... лучше б на рыбалку))
Наталья Р
мой и мухи не обидит. охотников ненавидит.
не рыбак и не охотник.
С голоду не пропадёте.
не рыбак и не охотник. Чему я очень рада, т. к. в последнее время мне всех жалко. Даже рыбу живую никогда не покупаю
Я мужа приучила к рыбалке. Теперь вместе ездим на рыбалку
ни рыба, ни мясо:)))
Вера Гуцало
Не.. Мы с ним, грибники!))) очень нравится по лесу гулять..))
... А так муж заядлый " танкист")))
Рыбак, я не против, зачем, пожалуйста только рыбачит в теплое время года, охотился бы да ружья нет ну и лицензию надо, а это лишние бабки..
да рыбалку очень люблю летом даже щуку 3 кг поймал
Светлана Шааб
К охоте совершенно равнодушен, а рыбалкой "болен", причем серьезно). Я эту рыбу задолбалась есть, морозилку забиваем. Еще с осени три пакета осталось, может поделиться?)
p.s.Считаю, что в семье нужно нормально относится к увлечению друг друга. Так получилось, что практически одновременно мой муж и мой дядя купили себе лодки (два месяца назад) я со своим вместе выбирала по интернет-магазинам, сейчас она в квартире, хожу "перепрыгиваю" эту махину, жду пока он ее отвезет на дачу. А у тетки, когда узнала, чуть до развода не дошло. Неделю не разговаривали. И нафига, спрашивается?
Natalja :-)
папа заядлый охотник) мы все спокойно к этому относимся.... зато привозит нам то лосятину, то кабанятину))) оч вкусно
по мне так увлечения друг друга уважать нужно. И с ним на природу с рыбалккой поездить за компанию одно удовольствие)
Aijan Abitova