Прочие дела домашние
а ваш муж нравится вашей маме?и выгнала бы она вас из-за того что ей не нравится ваш муж?
а потом еще нашла повод чтобы не дарить подарок и не поздравлять вас с днем рождения
Да, меня мои родители не только выгнали, а еще отобрали квартиру, полученную нами с дочкой от государства (т. е. фактически мы "под забором" оказались), потом пытались и пытаются лишить меня род. прав, мать моя как юрист в военкомате имеет в друзьях психиатра участкового, который пытался "поселить" меня в психушку (и если бы не мой адвокат, то так, наверное, и было), сейчас инспектор отдела опеки и этот самый "псих" просто скрываются от адвоката. И так бывает!
меня хрен выгонишь.... легче убить сразу.. мало ли что и кто ей не нравится....
моя мама с мужем общается лучше чем со мной) ) да и вообще ей повезло с зятьями
мама моего мужа даже и не знается со мной, не считает нужным. а мне все равно. я живу с мужем, а не с его мамой..
сначала не нравился - теперь она за него порвет всех!
Зачем мне муж, которого КТО-ТО может выгнать? Мы отдельно живем и он в доме хозяин. Маме он нравится. А я его обожаю.
да, нравится, она ему как мама.
вот и мне интересно, понравился бы мой парень моей маме..
Оч нравится.
это называется и на ..уй сесть и рыбку съесть.
выбирайте уж - или вы мамина доча или мужняя жена.. .
детский лепет живите своим умом