Прочие дела домашние

А как ваш муж называет вашу маму?

Ainura Ismailova
Увы, уже никак, а называл мама, сын тещу не называет никак, а меня сноха зовет тетя и имя, зять меня зовет мамой, я думаю что не главное как зовут, а как к тебе относятся, и какие сложились отношения, я просто к детям не лезу со своим огородом, они сами взрослые, и не хочу чтоб они мне смерти желали, зять говорит что когда едет камне на дачу то у него всегда праздник, я этому рада. Да и сноха на меня не в обиде .У нас хорошие отношения.
Валентина М.
Лучший ответ
По имени-отчеству и на Вы.
Ksenia Konstantinovna
В могиле теща, сожалею, что не дожила.
Со слов умнейший человек был.
Zaida Sembaeva
за глаза - твоя мама или твоя маман (как и свою) . а в глаза не было надобности ее издалека кричать. поэтому никак не называл пока. но вообще в нашей семье родителей мужа (жены) называют на вы и по имени-отчеству
Мамой и называет)
тёща)
Шопотом и на Вы.... при этом глаза в землю... .
А когда пьют, то только на бурдош.. . (ай, не знаю как правильно писать) , и целуются....)))))))
Дарья Струкова
Алина Лаврик На брудершафт!
мама, с первого дня мамкает:))
В телефоне записано: мама Вика, но на деле всегда парится не знает как обратиться к ней, если нужно позвать или спросить что-то.
По имени только. Редко "мама"..
Ирина Бирюкова
Так же как и я МАМА
По имени-отчеству.
тёщинька
Даша Соболь
По трезвому - МАМА, а в угаре - тёща.
Аня С
тещенька
Исся!!!
теща
По имени. Мой муж младше моей мамы на 11 лет.
Он её зовёт Петровна.
теща или мать
У моего в телефоне :мать её,А в разговоре :мать ваша.
на ты и по имени-дружекие отношения. разница в возрасте всго 21 год. мама с уважением к нам-не дает советов, не приходят с папой без звонка. с папой он тоже на ты и по имени-
маманя
По имени и отчеству
Евгения Арапу
Монстриком))))
Аби, хотя мама старше моего мужа всего на четыре года)))
))
Папа а почему бабушка по огороду зигзагами бегает для кого бабушка а для кого тёща подай обойму сынок
никак