Прочие дела домашние

А какие у Вас отношения между мужем и вашей мамой? Вот если случись что,на чью сторону примете?мамы или мужа?

жена да прилепится к мужу, и наоборот, несмотря на то, что надо родителей чтить, семья уже образовалась, уменя лично все в порядке, но когда было не все в порядке, моя семья - только мое дело, и ничье больше
Танюша ""@@@""
Лучший ответ
Хорошие у них отношения и еще моя мама НИКОГДА не заставит меня выбирать!!!
Юлиана Дербина
Отношения моих мужа и мамы проверены 22 годами нашей семейной жизни)) ) Они такие друзья, что я иногда чувствую себя лишней)) )
Не могу даже представить ситуацию, в которой они к общему мнению не придут! Скорее уж они против меня объединятся...
Вера Лежнева
ровные, видятся редко . Приму сторону мамы конечно она самый родной человек.
Leila Nurbekova
отношения ..как и у меня со свекровью... уважает, но не любит))))))) )
они не спорят никогда.... общаются нормально.. даже не знаю, чью сторону приняла бы.... никакую наверно.. свою)))))))
отличные отношения. живем отдельно и далеко.
Отношения никакие. Предпочитают не пересекаться. Если муж хотя бы спокойно к ней относится, то мама в открытую говорит, что ждет нашего развода. Называет по имени или просто козел.
Смотря, что случится. В большинстве ситуаций мама у меня в неадеквате, поэтому принимаю сторону мужа.
Алена Ченцова
Отношения натянутые, живём вместе а мама очень сложный человек, мне самой с ней очень трудно. Я ничью сторону стараюсь не принимать.
Наверное все-таки надо принимать сторону того кто прав и искать компромисы с противоположной стороной - семья должна едина быть, это труд постоянный
хорошие. с моей мамой невозможно поссориться
Нина Иванова
того, кто, с моей точки зрения, прав будет
Елена Чижова
первое приму сторону того кто прав или вообще промолчу-пусть сами разбираются.. за год совместной жизни такого еще не было... ттт.... а вообще что мама моего будущего мужа любит и уважает, что он её))
Отношения у них хорошие, мама скорее на его сторону встанет)) )
А вообще вопросы со своей мамой я решаю САМА, и настаиваю что б со своей он сам решал!! !
меньше скандалов и нервотрёпки!)
У них хорошие отношения. Если что, то я не буду вствать ни на чью сторону, а поговорю с каждым по отдельности.
Aigulya Janulya
Отношения нормальные, видимся редко в основном по праздникам, поэтому ссор или непониманий не бывает, но если что поддержу того, кто по моему мнению прав.
Palina Chubkova
мужа еще можно найти а маму нет. так что на мамину.
Светлана Мырза если мужа можно найти?! а если его любишь и есть ребенок,который тянеться за папой и тот в свою очередь души в нем не чает-жертвовать ради мамы?? И кто дает гарантию,что можно найти второго мужа? а ведь можно и одной остаться по вине мамы и сын без отца... не соглассна с вами.
У мужа с моей мамой замечательные отношения. Они не разу не ссорились, а если такое случиться, мама, я это точно знаю, уступит Антону, она его очень любит. Редкие встречи только укрепляют наши отношения с родителями