Прочие дела домашние
Если вы ругаетесь или спорите со СВОЕЙ мамой,чью сторону обычно принимает Ваш муж?Пытается ли вас помирить?
К мучинам тот же вопрос,поддерживает ли вас жена или она на стороне всекрови?
он меня от скандала отвлекает-зовет-пойдем покурим...))) а там я уже и остыла..)))
Мой муж не вмешивается в мои отношения с мамой.
муж не вмешивается...
я не лезу в отношения мужа и свекрови, он не лезит в мои с мамой, Но вот только с мамой я никогда не ругаюсь, мама самая близкий человек и подруга и я даже не помню что бы мы когда то ругались.
мой муж на стороне здравого смысла. кто прав, ту сторону он и поддерживает. то же и я.
не лезет в наши ссоры, правда мы и не ругаемся. и в отношения мужа со свекровью не лезу. так как не люблю, когда например свекровь лезет к нам. чего в этом хорошего? я всегда на стороне правды.
Славо богу мы живем отдельно друг от друга. Когда мы ругаемся с мужем, сами потом миримся.
Извини, но ругань пора прекратить. Ты ведь взрослая уже и мама тоже. У каждого своя жизнь, а муж тоже человек зачем ему вставать на чью-то сторону? Может у него свое мнение.
Moldir Manarbekova
Не только ругаться!!Спорить можно и без ругани
а что мужу делать при наших разговорах с моей мамой? у него полагаю другие дела найдутся, чем наушничать....
С мамой я обычно не ругаюсь, уважаю её мнение, а муж мой не лезет в наши отношения, впрочем как и я не лезла в его отношения со своей матерью.