Прочие дела домашние
Если молодая пара сорится чью сторону Вы принимаете сына или снохи,дочери или зятя , или ...
..
Вообще это их дело. Они сами друг друга выбирали. Я бы не стала вмешиваться а с каждым отдельно я бы поговорила.
Беру внука и ухожу гулять часа на три....
ничью, сами разберуться
Я выслушиваю дочерей, а потом потихонечку начинаю оправдывать зятьёв....
Снохи. По большому счету, женщине больше достается (работы)
Вообще ухожу от греха подальше., чтобы потом не ыть виноватой.
лучше всего - не вмешиваться!! ! сами разберутся!!!!
у меня свекровь всегда была на моей стороне.. . даже подсказывала как мужа обмануть-))))
а мама моя всегда была на стороне зятя.. . хоть сто раз я буду права!! !
Но, особо НЕ вмешивались, ни та, ни другая...
не буду вмешиваться!
Снохи и дочери.
Я предпочту не влезать :)
Милые браняться.... дальше по школе. Ругаются без нашего присутствия. Мне остается выслушать две стороны и высказать свое мнение, но как правило, они сами востанавливают порушеные отношения. Я стараюсь не влезать!
мне вот что нравится, что моя мама даже голоса не подает, и вообще не лезет. наверное, всем бы так)
А я никогда не влезаю, они оба для меня равны. Пусть сами тешатся, без свидетелей.
Я как то больше за себя и за внука, а остальные уж сами разгребутся!
Милые браняться -только тешатся. Разберутся без чужих соплей.
Предпочту сделать всё возможное для усмирения сторон любыми средствами..)))))))))))))
лучше не соваться, сторону не чье не приму, защищать буду сноху. а любить сына.
Своя рубаха ближе к телу. Но предпочту не влезать.
Милые бронятся - только тешаться.
мама принимает сторону зятя.. .
обидно иногда
Я посмотрю со стороны, а потом обязательно выскажу свое мнение кто прав а кто виноват!!!
я небуду не ту не эту пусть сами, ко мне нелезли и отличн милые броняться только тешаться